zakupan122
Бог флуда
Топлива нет?Яша начал сдуваться. Отключили доставку в часть Краснодарского края и всю Ростовскую область
Посмотреть вложение 1088870Посмотреть вложение 1088871
Топлива нет?Яша начал сдуваться. Отключили доставку в часть Краснодарского края и всю Ростовскую область
Посмотреть вложение 1088870Посмотреть вложение 1088871
новорег, где ездят на такси каждый день, пользуются плюсом и тд.. но никогда не было заказов в яеде) акку много лет.это где тебе так привалило? в новорегах бб?
Бесполезно. Писали, что на таких акках баллы не сгорают даже без подписки. То есть система в принципе никогда не может их списать в обычном автоматическом режиме. Только если вручную списывают. Разблокируют и сразу спишут.А если удалить ид после бана, затем при новой регистрации бана на баллы уже не будет?
Могут попозже забанить. У меня вчера забанили акк, на который в конце июля с крокодила падало. Списывала до этого без проблем. Осталось 31 балл. Теперь не даёт списать.ну не всех перебанило. я вот не встречал еще балов. ну может обьемы не те просто. ну и у меня живут акки каждый в своем эмуляторе , без пересечений
да, на 500-ки не обращайте внимания, это из дейли 500/800 на рестыМаска new?
Мне даже забанили аккаунт который даже на крокодиле не былБесполезно. Писали, что на таких акках баллы не сгорают даже без подписки. То есть система в принципе никогда не может их списать в обычном автоматическом режиме. Только если вручную списывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут попозже забанить. У меня вчера забанили акк, на который в конце июля с крокодила падало. Списывала до этого без проблем. Осталось 31 балл. Теперь не даёт списать.
Главное правило тут - ничего не копить и сразу списывать. Они могут в любой момент забанить или просто отобрать. Даже если чеснок был. На старых акках, на основах, без разницы, всяко может быть... (
А где их смотреть?
Значит скорей всего перекрёстный антифрод где-то словил. По одному устройству, браузеру, номеру телефона, карты и т.п. Веерная блокировка у них называется.Мне даже забанили аккаунт который даже на крокодиле не был
@Фантомасус твой выходДавайте о хорошем поговорим, пж![]()
Не даст. Там куча ситуаций когда и без бана лоялки плюсов не даст, ни то что такой фул бан.на забаненных аках с доками, баллы в Пэе компенсировать получается?
забанили также подтвержденный акк,
оплатил щас в пятерке пэем на сотку, кешбек начислили +3 плюса сразу, но пока покупка не проведется, компенсировать не дает..