Я так понимаю, 2 сотки за пей все?
У меня тоже пропали. Только за платную опцию предлагаютЯ так понимаю, 2 сотки за пей все?
Первая то на месте*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Походу никто не вдуплил о чём речь, мамонты тут про 15% двигают, Выпустить карту Яндекс про по ней на заправках списывают 99%открыть пэй?
Ее пополнять то также как и обычную? Стягивание с другого банка сработает так же как в пее обычном?Походу никто не вдуплил о чём речь, мамонты тут про 15% двигают, Выпустить карту Яндекс про по ней на заправках списывают 99%Посмотреть вложение 1040724
Не, это другое. "Карта про" это для водителей такси, курьеров и прочих прихвостней яшиоткрыть пэй?
тел будет подвязан к ID, если говорить про дальнейший фрод то может сработать, а так любой можно.При восстановлении доступа к акку надо чистый номер указывать или можно любой?
Для старых пользователей с картой про не действует? Что с ней, что без неё одинаковое списаниеБыло уже или нет, говорят на запр балы чтоб списать все, карту про надо выпустить
да, одну дают толькоЯ так понимаю, 2 сотки за пей все?
И 1 за щекуда, одну дают только