wikapHbIu21
Бог флуда
подскажи где их брать ?
подскажи где их брать ?
а если декларацию не подать, получается ничего не получишь?Общался в феврале с ними по этому вопросу. Вот, что они мне ответили в телеге:
Посмотреть вложение 270858
А вот, что потом пришло на почту:
Посмотреть вложение 270860
Ну хз, вроде как получается да. Посмотрим, может в конце марта можно будет еще вопросы им задать. Но что-то мне кажется, что да, с этого года уже фиг такое прокатит)а если декларацию не подать, получается ничего не получишь?
Да, раньше так можно было ( в смысле не по закону, конечно, а Пари разрешал так делать)А вы что и декларацию не подавали и компенсацию получали?))
Только раз 25 выпало. А так, не больше 5. Крутил каждый деньВот это слот...) Во первых вообще ничего не понятно, во вторых с 9 аккаунтов, только в двух акках выпало по 50 копеек, в остальных 0 )) Прошлый слот норм сыпал, бывало по 200-300 рублей. Скажите в этом слоте кому нибудь хотя бы 10р упало?))
Правильно ли понимаю, они теперь не замарачиваются, ведь это ответы ещё с офшораОтветы на квиз пин-ап ру:
1.43
Потап
Мальмё
ну один вопрос поменяли. Зачем напрягатьсяПравильно ли понимаю, они теперь не замарачиваются, ведь это ответы ещё с офшора

Не былоВсем Привет!) Было у кого, что вывод на пинапе ком завис на несколько дней?
На ру 14900 можно выводить. Эти черти с себя налоговые обязательства сняли).у всех на пин ап ру больше 10к за раз не выводит?
Все что есть у меня. Я через вебмани пополняю1x только пиастриксом теперь можно пополнить?