Два аккаунта уже сделал,фриспинов нету1 раз из десяти не дают. билайн, теле2
Два аккаунта уже сделал,фриспинов нету1 раз из десяти не дают. билайн, теле2
устройство похуй, айпи похуй , знак зодиака похуй регается все через инкогнито и на старые номера (номера с абузов, виртуалки и прочее в топку) на старые дают и выводят моментальноИз выше описанного я так понял ,что надо иметь госы плюс чистик сим ну аппарат целку,сейчас некожа проверить,поищу где-то оставалось это после абузов,и сообща прокатит либо не)
До 30 дней, обычно за 1-2 часаРебята, сколько идёт вывод на карту с ggbet оффшор стоит уже статус в процессе
Лучше бы на пиастрикДо 30 дней, обычно за 1-2 часа
Порадовал до 30 дней)До 30 дней, обычно за 1-2 часа
Через 15ть часов на карту пришли.Ребята, сколько идёт вывод на карту с ggbet оффшор стоит уже статус в процессе
Через 15ть часов на карту пришли.
Через неделюПосмотреть вложение 293421
Pinnacle. Фриспины в Steam Tower 30 апреля
Загрузите Steam Tower и примите участие в мини-игре в стилистике футбола, в которой вы должны будете попытаться довести игрока до конца поля, чтобы заработать 20 бесплатных спинов.
Удастся ли вам забить тачдаун и получить желанные бесплатные спины?
Акция действует с 00:00 до 23:59 30 апреля 2021 г. (по летнему североамериканскому восточному времени).
Условия и положения
- Акция по предоставлению бесплатных спинов в Steam Tower будет проводиться с 00:00 до 23:59 30 апреля 2021 г. (по летнему североамериканскому восточному времени).
- Все игроки казино Pinnacle могут принять участие в этой акции.
- Один игрок может выиграть в игре, участвующей в акции, максимум 20 бесплатных спинов.
- Бесплатные спины будут добавлены автоматически после достижения конечной зоны футбольного поля.
- Предусмотренная условиями акции игра: Steam Tower
- Стоимость бесплатного спина составляет 0,15 €.
- Каждый игрок может принять участие в акции только один раз за период ее проведения.
- Срок действия бесплатных спинов истекает через семь дней после начисления, и все неиспользованные бесплатные спины по истечении этого времени будут удалены со счетов игроков.
- Любые счета, признанные связанными с другими счетами, будут дисквалифицированы.
- Компания Pinnacle оставляет за собой право дисквалифицировать игроков, которые, как считается, нарушили условия акции.
- В случае отмены этого предложения или дисквалификации игроков компанией Pinnacle все бонусные средства и связанные с ними выигрыши будут считаться недействительными и будут аннулированы.
- Компания Pinnacle оставляет за собой право в любое время изменить условия акции или отменить ее проведение без предварительного уведомления.
- В случае каких-либо споров окончательное решение остается за компанией Pinnacle.
- Компания Pinnacle оставляет за собой право блокировать любые операции по выводу средств и (или) конфисковать все выигрыши, полученные в результате несоблюдения установленных правил игры.
НетВинлайн после проеба первых 1000фрибетов, опять дает?
через сутки после проеба опять дал 1000Винлайн после проеба первых 1000фрибетов, опять дает?
Да, 4 раза! Спустя 2-3 дня накидывает фриху.Винлайн после проеба первых 1000фрибетов, опять дает?
По разному обычно утром и ночью в течении часа ,вот днем подольше,сегодня 4 акка выводил, 2 висели три часаСколько по времени Лига выводит?
Спасибо. А киви нужны разные для вывода?По разному обычно утром и ночью в течении часа ,вот днем подольше,сегодня 4 акка выводил, 2 висели три часа
Да с этим лучше не рисковать ,до основы его прокачай и смело депай и выводи ну и выше 5к лучше не пытайся выводить либо блокнут либо в ппс отправятСпасибо. А киви нужны разные для вывода?
Парик одна из самых топовых конторх и на бонусы не жадно, но в правилах было написано количество бонусов ограничено суммой 570к 570 чел явно уже получили своеПарик чисто спецом неделю ждёт. Потом придумают причину не дать.
Им пох правила не читают потом обвиняют БК какие они пидоры и гандоныПарик одна из самых топовых конторх и на бонусы не жадно, но в правилах было написано количество бонусов ограничено суммой 570к 570 чел явно уже получили свое