Rich1255
Король флуда
Баннеры обновят и все уберутв разделе акции нету согласен, а когда на сайт заходишь фрибет 1000 пока висит) так что возможно еще не все потеряно
Баннеры обновят и все уберутв разделе акции нету согласен, а когда на сайт заходишь фрибет 1000 пока висит) так что возможно еще не все потеряно
нормальные люди с контор деньги выводят , а не лудят своими. в бк кроме надо абузить привественный, или вилки, или после гол, это делают здравые люди, а конченные играют на свои)))Охренеть тут конечно все невъебаться какие абузеры. А потом еще удивляются, а че это контора ничего не предлагает игрокам. Я тут один походу, кто просто на свой единственный акк зарегал и получил бонус.
То есть абузить для тебя это нормально? Вилки, послегол - нормально? То есть тебе можно дурить и обманывать контору, а она должна быть святой после этого? Менталитет наших конечно безбашенный просто.нормальные люди с контор деньги выводят , а не лудят своими. в бк кроме надо абузить привественный, или вилки, или после гол, это делают здравые люди, а конченные играют на свои)))
Телефон из ломбарда выкупить надо будет , пишиОхренеть тут конечно все невъебаться какие абузеры. А потом еще удивляются, а че это контора ничего не предлагает игрокам. Я тут один походу, кто просто на свой единственный акк зарегал и получил бонус.
а как 1хуйбет целые чемпионаты создает несуществующие и дурит людей на бабки, а как люди там хаты оставляют, а как Володя побеждает без голосов. Розовые очки сними если в них живешь и запомни одно правило: либо ебешь ты, либо ебут тебя оно до 30 лет у меня везде работает. А ну и еще, данные акции проводятся для статистики им нахуй не нужен твой аккаунт 1 , им нужны абузеры для заключения контрактов и все знают про абузеров (были бы они бедные и несчастные сделали бы листок с датой и все, а они на текста да без смены айпи). Там думаешь дураки сидятТо есть абузить для тебя это нормально? Вилки, послегол - нормально? То есть тебе можно дурить и обманывать контору, а она должна быть святой после этого? Менталитет наших конечно безбашенный просто.
Ты прям как зеки говоришь)) либо ебешь ты, либо ебут тебя))а как 1хуйбет целые чемпионаты создает несуществующие и дурит людей на бабки, а как люди там хаты оставляют, а как Володя побеждает без голосов. Розовые очки сними если в них живешь и запомни одно правило: либо ебешь ты, либо ебут тебя оно до 30 лет у меня везде работает. А ну и еще, данные акции проводятся для статистики им нахуй не нужен твой аккаунт 1 , им нужны абузеры для заключения контрактов и все знают про абузеров (были бы они бедные и несчастные сделали бы листок с датой и все, а они на текста да без смены айпи). Там думаешь дураки сидят
Спасибо) Но у меня даже мысли сдать в ломбард что то для ставки не было никогда)Телефон из ломбарда выкупить надо будет , пиши![]()
С сайтаа заходишь в ЛК, ниже почты должно быть " обновить данные" нажимаешь и запрашиваешь на почту код после этого , код с задержкой приходит иногда минут 10 . У меня так получилосьКто-то решал проблему с верефом почты от мелбета? ( не приходит смс , именно от мелбета) Если кто знает, как сделать чтобы смс пришла, скину 1к
Мой самый большой плюс, это когда будущи студентом не хватало на пиво я с 50 рублей поднял 1к. А остальное все шляпа)Согласен с человеком выше. Хватит кормить буков своими деньгами, ставки дно)) или есть плюсовые КАПЁРЫ?)
Вот прям загугли, и все найдешь)где вы покупали текста и симки для абуза бк?
Тоже хочешь абузером стать?)где вы покупали текста и симки для абуза бк?
Мелбет работает. А ты от зависти сосешь.)))Наконец то мелбет прикрыли. А то вы клоуны заебали уже
Как быстро фрибет приходит?))Мелбет работает. А ты от зависти сосешь.)))
Нет уже 1000, осталось только три! В легалбете исчезла плашка на 1000Мелбет работает. А ты от зависти сосешь.)))
Нет уже 1000, осталось только три! В легалбете исчезла плашка на 1000