Проскакивала инфа, что будут давать купоны на 50$ после покупки на 100. В твоем случае - можно сделать дополнительную покупку ради купона, номинал приятный вполне. От какой суммы и на каких условиях дают - не знаю, ищи.
я смотрю я тут один псих регал по 1 акку на айпи и еще и на мейле проверяю отправку?
Про отдать лишние купоны... Оно то можно... Но... если они не на платиновом аккаунте... С кучей заказов... У меня же самые ценные купоны все там...
я пару штук брал, с тайп си входом и индикацией ёмкости. в принципе норм, 1 недостаток, наушник не хочет заряжать, т.к. ток заряда маленький, секунд через 30-60 выключается.
Ну я выпадал из темы на какое-то время,не следил,понял принял,ништяк коробочка значит под новорега. Последний раз заказывал портативку года 3 назад,приходила просто на почту. Сейчас так же,или как и все аккумы курьеркой возят?
Ну я выпадал из темы на какое-то время,не следил,понял принял,ништяк коробочка значит под новорега. Последний раз заказывал портативку года 3 назад,приходила просто на почту. Сейчас так же,или как и все аккумы курьеркой возят?
Курьера, в Украину Новая почта везла.
Да, под купон + каша - вполне себе вариант.
Сохранилась фотка с зарядки, контролер говно, конечно, но за такие деньги - сам понимаешь.
когда чай попью, когда партию доделаю ...в ручную это не так быстро...ну в целом от 20 минут до суток, в идеале бытует такой шаманский ритуал - выдержать пару часиков, но на чистом айпи главное каверка, а не выдержка
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.