Zel_ik
Король флуда
я оплатил через 2 часа, лютовал еще что кешь не прошел , заказчику позвонил сказал что оплатил... короче хреньЗначит оплачивать будем максимально долго))
Акк был основной
я оплатил через 2 часа, лютовал еще что кешь не прошел , заказчику позвонил сказал что оплатил... короче хреньЗначит оплачивать будем максимально долго))
если только сам не накосячишь, то всё проходит гладко.заказы будут оформлятся даже оплачиваться а затем на стадии проверки заказ будет закрыт это 100%
Попытка не пытка фсб- на то я и взял этих купонов на 20 акков ))я оплатил через 2 часа, лютовал еще что кешь не прошел , заказчику позвонил сказал что оплатил... короче хрень
Акк был основной
У кого только мы не отбирали купоны))если только сам не накосячишь, то всё проходит гладко.
так было с "арабскими" 10/60, "польскими" 5/20.....
Не палиться.Подскажите как избежать проверки новорега СМСкой на телефон, а то задолбали уже этим.
По камерам ноут 6 про лучше, плюс монобровь, больше никаких отличий нетКто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
В руках не держал, но судя по отзывам на 6ке чють лучше камера, больше полезная площадь экрана типа лучше звук при записи. Но все в один голос говорят если есть 5 брать 6 нет смысла . Все железо там одинаково.Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
А как пользоваться? в браузере на бб пишет ошибка интернет соединения
ноут 5 отличный тел. да и без брови. вообще шик как по мне. нафиг тебе тот ноут 6 с его минимальными изменениями...Кто подскажет что лучше в соотношении цены к товару:
Ноте 5 или ноте 6про. Я что-то не нашел отличий кроме ушей и селфи камеры. Может кто держал их в руках и сравнивал? Может камеры в 6 лучше и тп?
ты б еще картой банка Алиабуз оплатил)))
Qian25 дешево выглядят но звук для плеера мне оч нравитсяГоспода абузеры, подскажите какие наушники лучше взять под носорога 4/5 ?
попробуй этоткак у tmall выхватить купон 990 не получается каждый час пытаюсь и уже закончены, только 400 валяются
в корзине его помоему раздаютНа ак новорег прилетел купон черт зная за какие заслуги.
Посмотреть вложение 93347 
если не спешишь с выводом денег то скидка руКаким кэшбеком сейчас выгодно пользоваться? Купоны 4 от 5.
а я написал что если знаешь как оформить то пофиг было для какой страны купон. ничего не бизило и не закрывало.я писал , что люди на расслабоне на основные акки набрали иномарок всяких разных . а затем их ждет участь которая была описанна мной,