Роман164
Бог флуда
Сплюнь!!! Все нормБраузерная ссылка на НР 4/5 протухла?
Сплюнь!!! Все нормБраузерная ссылка на НР 4/5 протухла?
нетБраузерная ссылка на НР 4/5 протухла?
Тоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.Подскажите пожалуйста на предзаказе к 11.11 на Али купон Нв и продавца будет работать
Сплюнь!!! Все норм
Тоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.
А перед этим забизило новорега в заказе на 5.09, впервые за последние дни... Подкрутили уже гайки?
Наверно айпи палёный попался, вот и закрылоТоже не понял, вроде при создании предзаказа купон применился, но после оплаты висит уже полная сумма за вычетом самой предоплаты, без купона. Хрень какая-то.
А перед этим забизило новорега в заказе на 5.09, впервые за последние дни... Подкрутили уже гайки?
Точно? Ибо в заказе я вижу пока только полную сумму, без купона. Посмотрим...Скидки будут сниматься со второй суммы.
будет "исчерпан лимит подтверждения" и не разблокируют акка на 3 что будет бан акков?
Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.Наверно айпи палёный попался, вот и закрыло
Точно? Ибо в заказе я вижу пока только полную сумму, без купона. Посмотрим...
Али спалил тебя. Меняй страну, место жительства, пол, интересы и т.дВторой следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.
днв бизи,этот же товар нр-бизи-смена товара чекаут. ,айпи билайн.Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.
3 подряд закрыло за последний час, коверкал по всякому, отделеение менял, скорей всего проблема в ипе, нужно сменить опсоса.Второй следом так же закрыло. Не знаю как у кого, а у меня лично заказы резко перестали оформляться.