Повторюсь покупай, или ищи бесплатны впн и в путь, я так сижу уже 12 часов неодного закрытия (кроме кабелей SPEDU, 3купона на них просрал, думаю это сам магаз в черном списке)
Циан 5.4.4 ртк динамический- роутер сменил на другой, купон взят. Далее: адрес рандом, номер тоже, товар мало покупаем, рейтинг прода мал, оплата другими способами, в итоге не можем обработать ваш заказ, блять заебала сука эта морда.
Тоже не прут? пля воще попандос, я уже хз шо тока не перетряхнул, мобильники перетаскал у коллег по работе, роутеры пробую, комы вытащил которые ранее не были в сети. Я уже не знаю, что можно ещё предпринять.
купоны берутся, направо и налево, хоть жопой жуй, на отовар всё равно получишь х....й
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.