alan.poll
Опытный
тут за такое дело на йух посылают и бан дают(Любят же все хорошее под Хайд прятать, мне теперь надо придется флудить и лайки выпрашивать
тут за такое дело на йух посылают и бан дают(Любят же все хорошее под Хайд прятать, мне теперь надо придется флудить и лайки выпрашивать
тут за такое дело на йух посылают и бан дают(
Могу кинуть но там надо пройти верификацию по смс и был оформлен только на францию вроде уже точно и не помнюДля теста нужно пару акков с бизи на францию (желательно 5RELAISCOLIS), у кого есть ненужные, прошу скинуть в личку.
та пох что там завтра будет, дружно валим на шашлыки и забиваем болт на всю эту движуху)Завтра может быть новые промы закинут,мужайтесь,заграница нам поможет)
Вот реальные центовики, а по вашей полные суммы https://sale.aliexpress.com/__pc/ne...&terminal_id=170cd1fd129e4dd9b7eb07d0af10b196
Коверкатель 2.1.
В принципе там все понятно, инструкция даже есть. Как быстро сделать список фамилий и имен в столбик? Все мы знаем сайт analizfamilii, где можно раздобыть варианты. Затем залетаем в word, вставляем туда, нажимаем найти и заменить. Ищем ", " и меняем на "^p". Хайд символический. Ставим лайк, стараюсь для вас.
прячь под хайд!!!!!раз промики на францию - все.
возобновил свою работу промик 5ebusobak5
(5.5/11$) на Испанию)
Объясните пожалуйста для чего нужны засолы
Если новые акки тоже проходят, новорег+код?
У большинства клозит. Если у тебя проходит пользуйся случаемОбъясните пожалуйста для чего нужны засолы
Если новые акки тоже проходят, новорег+код?
Ну хоть что то стоящее )раз промики на францию - все.
возобновил свою работу промик 5ebusobak5
(5.5/11$) на Испанию)
Коверкатель 2.1.
В принципе там все понятно, инструкция даже есть. Как быстро сделать список фамилий и имен в столбик? Все мы знаем сайт analizfamilii, где можно раздобыть варианты. Затем залетаем в word, вставляем туда, нажимаем найти и заменить. Ищем ", " и меняем на "^p". Хайд символический. Ставим лайк, стараюсь для вас.
Слов много, а чувства юмора ни грамма, сочувствую))ты тоже прячь! ты ж его цитировал, а цитата уже видна всем!. Так что хреновый из тебя конспиратор!!!!!