нафига время тратить на засолы , если и свежак шёл .Чекайте дату засола, от 19 мая начало крыть с утра, от 21го залетает как и раньше
У меня с 7 до 9 было норм, с 9 утра бизи начались, на фр идет - на РБ клозитУ меня тоже после 10 по мск пошли бизи даже на францию
https://ru.aliexpress.com/item/32916941326.html?Ребята дайте ссыль на проверенный ssd?
я все менял через генератор и сам ещё добавлял, в итоге 6 клозов из 7Сначала пишут "всё идет на старые данные, ничего не меняю", а потом "что-то клозит начало" . С чего бы это??? А не пробовали все менять всегда? Вы будете удивлены результатом...
При этом платил картой и с одного пула Ip?я все менял через генератор и сам ещё добавлял, в итоге 6 клозов из 7
Коверкать я умею, точно не в этом дело, вчера зашли все 10 из 10, сегодня только самый первый с утра, теперь закрыло 4 из 4. Такая статистика не по мне, лучше-ка я днв пока потоварюя все менял через генератор и сам ещё добавлял, в итоге 6 клозов из 7
Пул один, а как его поменять, операторов менять на каждый заказ чтоли?При этом платил картой и с одного пула Ip?
VPN. В общем включайте голову. Не кричите что всё пропало.Пул один, а как его поменять, операторов менять на каждый заказ чтоли?
нет конечно, яндексом и каждый акк новое проксиПри этом платил картой и с одного пула Ip?
Да не обращайте вы внимания что кто то пишет, коверкать не умеешь, гранаты не той системы и т.дКоверкать я умею, точно не в этом дело, вчера зашли все 10 из 10, сегодня только самый первый с утра, теперь закрыло 4 из 4. Такая статистика не по мне, лучше-ка я днв пока потоварю
Я всегда ох..л от высокомерия тех , кому что-то удается и у кого "идет", и их повышенной самооценки в тот момент, и удивлялся тому как быстро они начинали стонать и стенать, когда и у них переставало фартить, и резко забывали про свой бывший сверхвысокий суперинтеллектVPN. В общем включайте голову. Не кричите что всё пропало.
Как выяснилось есть акки с "черной меткой", но 99% в ваших клозах виноваты вы сами.
вчерашние гугло аки алиэкспресовкие с миниверкой вылечены через второе пространство, получен первый ДНВ. радует тема
Cashback.ru , давно юзаю, 7% , раз в год снимают €5, если сума кэша > 30€, иногда скидку.ру юзаю , иногда Летижопс. Мегабонус зажрался, низкий процент, ЕПННарод что выгодней использовать для категории "другое", на епн 4% кэшбек. Где больше? Скидкару, летишоп? Может еще какой-то кэшбек сервис?