Axell
Бог флуда
Через 2 недели, жене/тёще/детям носков трусовАга. А через 2 недели новый купон. И набирать уже на будущее поколение?
Через 2 недели, жене/тёще/детям носков трусовАга. А через 2 недели новый купон. И набирать уже на будущее поколение?
в купон бериайфон 7 за 250 не клозит
есть удачные варики? можно и футболок до кучиносков и трусов
а этого мало, чтобы их и дальше обходить стороной?EPN банили только тех кто повышенки 90% тарил.
Да, поступили они как конченные пидо**ры.
Но тарить обычные заказы через яд кашу я считаю безопасно.
Не всё так однозначноНе соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.
ЗЫ Не воспринимай в свой личный адрес, но думаю, некоторые даже спецом пишут тут нерабочие методики, зачем они так делают - хз...Может инсайдеры, или из жадности, чтобы себе больше осталось, но факт есть такой
ЕПН банил и тех кто новрегов много тарил. И зачем через яд-епн делать кашу, зная о возможных проблемах, если можно без проблем через скидку, на ней еще и процент побольше.EPN банили только тех кто повышенки 90% тарил.
Да, поступили они как конченные пидо**ры.
Но тарить обычные заказы через яд кашу я считаю безопасно.
буквально сегодня возврат упал на кошель после диспутаполучал кто возвраты за споры последнюю неделю?
На сегодня купонов больше не осталось.2.4.1 умер?!
У меня не хватило терпения так продолбиться, а может у моих купонов уже с момента получения была "ЧЕРНАЯ МЕТКА"Не всё так однозначно
Посмотреть вложение 112635
Тебе лишь бы хуйню написать, удачи в игнореТебе лишь бы свои аккаунты продать, тем кто не могут сами оформить 8\11.
Таже история. На оплату пускает WM и перед тем как платить вижу что уже заказы закрытытыкните в меня гайдом по relaiscolis? делаю 1 заказ на фр через арабскую корзину, например, айфон 7 за 250 не клозит, ок. отменяю заказ, выбираю другой товар, адрес на себя, также через арабскую корзину, юзаю relaiscolis+новорег, тут же клозит. на заказ фр и ру ип разные.
да,получил пару рефовполучал кто возвраты за споры последнюю неделю?
буквально сегодня возврат упал на кошель после диспута
да,получил пару рефов
сегодня ночью, а утром уже реф упал на кошельа диспут когда закрыт? на днях?
Да почитайте вы уже оба последние страниц 10 и уверяю вас, вы найдете ответ на свой вопрос !Таже история. На оплату пускает WM и перед тем как платить вижу что уже заказы закрыты
на 12 день прилетелоа диспут когда закрыт? на днях?