sonik33
Бог флуда
У меня на францию сразу же бизит. IP французский должен быть или пофигу?
Нет, айпи любойУ меня на францию сразу же бизит. IP французский должен быть или пофигу?
5/10 евроRELAISCOLIS это сколько от скольки?

У меня прошлый раз все что забизило с первого раза - потом не прошло вообще со 100 попыток и отлежек, так что в мусорку, что бы там не говорили...А если сразу на Россию оформлять, есть разница?
А то у меня и на Францию бизит и на Россию.![]()
Он же кончился вродеЭх щас бы еще и 5/35 взять, было бы круто. Так и никто не смог получить?
Оформляй конечно сразу, не знаю зачем ты столько времени зря убиваешь !А если сразу на Россию оформлять, есть разница?
А то у меня и на Францию бизит и на Россию.
Сколько максимум можно выжать 5/10 + 3/4 ?5/10 евро
8,5/11,3 в долларахСколько максимум можно выжать 5/10 + 3/4 ?
Не соглашусь.. Я на францию вообще не стараюсь чистый айпи делать.. Даже если француза забизило... потом на свою страну после смены айпи отоваривается без проблем. Проверено неоднократно.. Последний раз десять минут назад. Специально сделал два аккаунта один со сменой айпи на француза, второй под тем же не меняя. Как и ожидалось первый француз ждал оплаты, пришлось отменять. Второй - забизило. Потом отоварил на свой адрес- оба ждут оплаты. Никакой разницы в сложности оформления не заметил. Посмотрим насчет закрытия. Но прошлый раз никаких проблем не было.У меня прошлый раз все что забизило с первого раза - потом не прошло вообще со 100 попыток и отлежек, так что в мусорку, что бы там не говорили...
а если еще и товар дорогой для промика использовать, то тем более не бизит.Я на каждый новый IP делаю засол. ФИО по типу: "Afdighla Aguaibaql QAofgihgoaw", адреса ему подобные, индексы 5**** (где **** — значения в диапазоне 0001-9999), номера телефонов "по максимуму" (рандомный набор цифр до лимита). Ни один заказ не клознуло/бизило, все ожидают оплаты.
Пишу для статистики.
а теперь подъем - и работатьХорошо что лег спать за 5 минут до вчерашнего сообщения с промиком, хоть выспался
на солевые работыа теперь подъем - и работать![]()
Не соглашусь, клюнул на такие слова прошлый раз, оказалось все наоборот, все что делалось по твоей методе - в мусорку. Так что на этот раз не уговорите.Не соглашусь.. Я на францию вообще не стараюсь чистый айпи делать.. Даже если француза забизило... потом на свою страну после смены айпи отоваривается без проблем. Проверено неоднократно.. Последний раз десять минут назад. Специально сделал два аккаунта один со сменой айпи на француза, второй под тем же не меняя. Как и ожидалось первый француз ждал оплаты, пришлось отменять. Второй - забизило. Потом отоварил на свой адрес- оба ждут оплаты. Никакой разницы в сложности оформления не заметил. Посмотрим насчет закрытия. Но прошлый раз никаких проблем не было.
.