Andrey M
Флудер
Это промик+ 3/4 так, правильно?
Да
Это промик+ 3/4 так, правильно?
Ты прав, я как то тупанул...Все нормально, только зачем менять корзину на арабский, если только промо паркуешь?
Кэп чет ты долго, эту ссылку уже раза 2 кидалиКто tv-box искал?
1 255,94 руб. | Мини R69 Android 7,1 Smart ТВ
--Ссылка удалена--

Так он 2 раза спрашивалКэп чет ты долго, эту ссылку уже раза 2 кидали![]()

Да, это зависимость...И у тебя она тоже есть, просто ты с ней борешьсявы блин при 11/12 ненатарились? что сча по 2,5 бакса готовы платить?
что вы там тарите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------или это уже зависимость?
Бонусы и/или серт, как вариантНе в тему, но возможно кто-нибудь в курсе как получить скидку в спортмастере, надо велик купить
Обратись к добрым человекамНе в тему, но возможно кто-нибудь в курсе как получить скидку в спортмастере, надо велик купить
видел тему продают акаунты с бонусными деньгами.из них можно 30 процентов оплатитьНе в тему, но возможно кто-нибудь в курсе как получить скидку в спортмастере, надо велик купить
У меня нет. Клозит все подряд.хоть у кого-то идет Франция сейчас ?
У меня нет. Клозит все подряд.
Сколько отлежка должна быть для применения промика? Ориентировочно скажите.
Добавить в конце промокода цифру 5Промокод Relaiscolis пишет
Все доступные коды уже были использованы.
как заюзать? или уже все?
Он давно сьеден, все юзают RELAISCOLIS5Промокод Relaiscolis пишет
Все доступные коды уже были использованы.
как заюзать? или уже все?
Кто-то писал что до конца месяца. Кто-то что ещё больше.Для RELAISCOLIS5 какой заявлен срок действия?
Все нормально. Все улыбаются. Проблем нет.О, Эдуард Второй, КровавыйВы, уважаемый, забываете, что есть определенные правила получения посылок, и если у вас действительно много посылок приходит, то и ФИО с адресом исковерканы не слабо. так вот, оператор в вашем почтовом отделении имеет полное право развернуть вашу посылку как НЕЧИТАЕМУЮ, и
послать вас на хуйи мило улыбаясь, рассказать вам что посылка была отправлена обратно в сорт.центр. Учитывая их зарплаты, им вообще похуй на ваши требования, включая нач. почтового отделения. Неоднократно наблюдал такихгандоновборцов за справедливость на почте - придут, ведро помоев выльют и уйдут, испортив операторам настроение. Не проще ли с вежливой улыбкой наладить НОРМАЛЬНЫЕ, человеческие отношения?? За шоколадку воробья в поле загоняешь? почему таким как вы, все всегда должны? ЧСВ зашкаливает? Или вы понимаете только после того, как по хлебалу прилетит? Сам то сколько сможешь на почте проработать?
До поры до времени...И улыбаются люди после конфликта, как правило, замышляя какую-то гадость в качестве мести. Ну, время покажет, кто был прав.Все нормально. Все улыбаются. Проблем нет.