Мало у человека времени прошло,для 4/5
Хорошо платятся ЯДУ кого-нибудь остались в засоле неоплаченные заказы с промо+купон? Сейчас нормально платятся?
Это испанский? Если да, то он только на Испанию и только на избранные товарыА с купоном 5.53 от 5.64 заморачивался кто нибудь?
А с купоном 5.53 от 5.64 заморачивался кто нибудь?
В конце мая Октябрьскому полгода стукнет
У меня с предыдущих акций много выводов. Среди них:Блин шортики нормальные, а я их не успел оформить, опять напокупал хуйни всякой![]()
Шортики для гламурных парней. Настоящий мужик ходит в одних трусах.Блин шортики нормальные, а я их не успел оформить, опять напокупал хуйни всякой![]()
Ну вот я не купил их, теперь придётся быть настоящим мужикомШортики для гламурных парней. Настоящий мужик ходит в одних трусах.
Предлагаю выбрать или назначить данный день!!!!!!!!!!Когда день абузера?)
Ага, если бы ты не знал способ отоварки RELAISCOLIS, то же бы говорил, что нет смысла с ним заморачиваться.Только на определенный список товаров и, если не ошибаюсь, с адресом доставки только на Испанию. Нет смысла заморачиваться.
Ага, если бы ты не знал способ отоварки RELAISCOLIS, то же бы говорил, что нет смысла с ним заморачиваться.
28 января Международный день защиты персональных данных. Для демонстрации мастерства каждый уважающий себя абузер должен в этот день сковеркать так, чтобы ни одна система не распознала его.Когда день абузера?)
Я проверял. Часть спектра 395 всё-таки пропускают. 365 нет.Проверь на уф, я 3 пары очков выкинул в мусор из центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже подарить не решился их, хотя очки с виду качественные
Ну да, в Китае вообще нет уф фонарей)для этого настоящий уф-фонарик надо еще купить) или предлагаете в оптике попросить?