Он для новых аккаунтов без заказовПосле отмены французского заказа.
При вводе Relaiscolis пишет: Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!
И в коде страницы опять появляется disabled.
Цто делать? ;-(
Приходит ли сообщение на майл, если заказ закрывают ?
пруф?расходимся, бот прошелся по заказам
кэш сервис уведомитПриходит ли сообщение на майл, если заказ закрывают ?
от какой суммы??Плять ну и понаехали тут купоны с разных стран, спания, франция
Opolon. а ведь работаетEBUSOBAK228
Посмотреть вложение 110960
пруф!Пардон, не поняла. А мне вроде 4/5 за новорега дали уже вчера.
Заказ должен быть дороже 11.3 $ (или 10 евро)Товарищи помогите!
Тоже проблема с приминением французкого купона.
Он просто не меняет цену. Просто отменяет купон и все.
Что я делаю не так?
я это знаюЗаказ должен быть дороже 11.3 $ (или 10 евро)
и то что страна получатель Франция тоже знаете??я это знаю
ИзвращенцыПлять ну и понаехали тут купоны с разных стран, спания, франция
Opolon. а ведь работаетEBUSOBAK228
Посмотреть вложение 110960
конечнои то что страна получатель Франция тоже знаете??
от какой суммы??
Похоже при первом отмененном заказе не применялся промокод, теперь система считает, что ты не новичок.После отмены французского заказа.
При вводе Relaiscolis пишет: Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!
И в коде страницы опять появляется disabled.
Цто делать? ;-(
Похоже при первом отмененном заказе не применялся промокод, теперь система считает, что ты не новичок.
да две странички назад полную инструкцию ж дали. Надо)) при первом надо применить, только тогда он останетсяпри первом отмененном заказе действительно не применялся промокод.
Но так написано в испанском гайде. В
1м отменяемом заказе промокод вводить НЕ нужно.
Поправьте, если я не прав
--Ссылка удалена--Поделитесь ссылкой на кроссовки, если можно в личку.