за выходные отоварил 60 заказов, все прошлоПоходу надо перерыв делать , пару дней . Днем один акк с ДНВ прошел , сейчас закрыло сразу ..
Хотя заказов делаю 1-2 в сутки .. Надо что то менять
У кого не кроет , поделитесь рецептом![]()
у всех идутНР идут у кого? у меня до оплаты все закрывает
Пытаюсь тоже разобраться.April_R2_4_1 и
April_R2_4_2
не даёт после
April_R1_4_1 хоть убей -на нескольких аках
а я понял.это спецкупоны.не надоПроспали, батенька..
Оно Вам надо ?
со скрипом но идут.но до распродажи легче было.у всех идут
Вы верите в чудо? Это оно и есть.Прикольно, но такого просто не может быть! Эта часть сообщения полностью совпадает с моим сообщением с соседнего форума. Писала с год назад. Причем рассказывала именно о себе. Я Ирина Юрьевна. Вы тоже?
Через новых пользователей попробуй каждый новый пользовател новый ip.Друзья, с какой версии приложения новореги дает? поставил lineage os 14.1, xposed 3.1.5 с framework 89, xprivacy 3.6.19 и какой то changer id 1.24, все настроил, пытаюсь взять купон с последней версии али, пишет используйте другое устройство... где собака зарыта? кто берет с lineage os ? за реальную помощь готов отблагодарить...
Не верю. Фотки в студию!девчонки в тему подтягиваются![]()
Дефченки партизанки)девчонки в тему подтягиваются![]()

Не пробовал, но пока установил ProxyDroid (root требуется), так же есть софтина не требующая root, зовется Drony. Отпишись потом, зашло или нет.Кто знает как на андроиде пускать трафик через прокси? модульXPOSED ProxyOn корявый, у меня прокси с логин паролем, а там даже некуда вставлять...
Вообще это для КОПлеера эмулятора мне надо. Нужно полностью весь траф(или отдельные приложения без разницы) пускать через прокси с момента включения телефона.
Кто подскажет?
Я знаю об этом, но не думал, что так быстро, закрыло спустя пару часов 7 из 10 заказов. Как быстро эти же купоны можно будет использовать для след заказа?Огромен риск, что бот закроет через пару часов или ночью, не стоит так на одного продавца наваливаться с заказами на один адрес, нежнее нужно ..
окей тогда юзеры, мы все юзеры)Не верю. Фотки в студию!