А есть доказательство этого утверждния ? Или очередные фантазии ? Покажите. А то иногда бывало что сейчас не заказывается, а чеиез час залетает, хотя сутки те же.а у каждого магазина лимит на заказы по купонам в сутки.
Думаю, что только если тимолл. Они могут.5 минут назад и первую посылку с распродажи уже доставили, прямо к двери квартиры )
доступнаКстати, я подахуел, когда мне прод скинул скриншот, на котором видно, что я заплатил 1 бакс, а остальное - купон/промоВроде писали, что продам инфа по примененным купонам недоступна...
Еще одно наблюдение - у официалов (проверял на ССД Кингдиан, Кроссы FANDEI, Литокала и т.п. заказы кроет (иногда и не у всех) - такой же товар у обычных продавцов - нет. Вывод - официалы не очень любят покупки с купонами
Кроет заказы у вас т.к. товары популярные выбираете с большим кол-вом заказов - выбирайте те где меньше заказов.И там реально было написано промо-код?)
Мильон раз было. Паленой картой платила, инфа сотка.Пыталась зависший центовик оплатить ,вылезло вот это))"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.,хочет мои документы"....это нововведение или такое и раньше было
Было, оплата другими способами webmoney или яндексомэто нововведение или такое и раньше было
былоПыталась зависший центовик оплатить ,вылезло вот это))"Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.,хочет мои документы"....это нововведение или такое и раньше было
скриншот-то покажи )когда мне прод скинул скриншот
такое было и раньше. забей, забудь.это нововведение или такое и раньше было
шмотки, обувь всех видов себе, жене, ребенку; инструменты обычные и электронные всякие; карты памяти и флехи; листы для роллов; игрушки; датчики для умного дома (а шлюз бля так и не заказал пытался промо получше выловить); всякая мелочевка от xiaomi (нравится мне); всякая херь для дома и декораРасскажите, хоть кратко - 230 заказов 11/12, 190 заказов 11/12 - что вы такое тарите?
Я после 30 заказа уже просто тыкал на все подряд по цене подходящее.
не, на Tmall не покупаю. В лоте была доставка из России, доставили CDEK'ом.Думаю, что только если тимолл. Они могут.
У разных продов разных процент вроде. А какая продавцу разница сколько ты заплатил?)Кстати, эт че, с 12 баксов али берет 96 центов комиссию, что ли?)![]()
![]()