garik200875
Король флуда
Вот он точно прокрутил центовики до конца!Респект поделившемуся ссылкой.
Вот он точно прокрутил центовики до конца!Респект поделившемуся ссылкой.
я прокручивал как то не видел там ссд... мне кажется там не все товары.. что есть по фактуВот он точно прокрутил центовики до конца!
Именно так, это не из центовых, хотя и обозначен бонусом новичка. Просто нашел через поиск по запросу SSD, он довольно высоко в выдаче. То что он со скидкой случайно обнаружил)я прокручивал как то не видел там ссд... мне кажется там не все товары.. что есть по факту
Именно так, это не из центовых, хотя и обозначен бонусом новичка. Просто нашел через поиск по запросу SSD, он довольно высоко в выдаче. То что он со скидкой случайно обнаружил)
Upd: забавно, что через ББ я вообще этот лот найти не могу. Ссылку выдрал из заказа.
в МП есть иконка, на странице самого товара (в поиске её нет, увы).А как увидеть, что товар помечен бонусом новичка?
S100 - младшая модель. S280 вроде бы самая старшая.Чет в описании запись унылая. Чем они отличаются?
Те что по 120 Gb везде одинаковые s 400Чет в описании запись унылая. Чем они отличаются?
в МП есть иконка, на странице самого товара (в поиске её нет, увы).
сколько тех товаров...Т.е. в каждый товар заходить и проверять? Жесть...
может пару дней, давно приходило, т.е. где-то +день по сравнению с кошелькомна виртуалку Яда как быстро приходят возвраты ? на кошель то менее суток..
Так это с купонам у тебяГоспода, нашел такую закономерность: у меня не кроет одноцентовики при добавлении в корзинукорзину товар основной( можно несколько), потом extra fee(если потребуется),а потом одноцентовик. Главное,чтобы основной товар был больше 6$ или основной товар +extra fee=6$. В итоге в корзине будет общий заказ на сумму 6,01$. Беларусь,МТС мобильный
а нельзя никак почту узнать в аккаунте алика?
на шару зарегался, почту офк не запомнил
смотрю заказ> ожидается отправка
а то с аккаунта выйдет и не узнаю трек
Только вот акк улетает в бан, если на старый номер разлачивать. Ну по крайне мере у меня такНомерная амнистия !! ААААА.... )))