Спасибо. А
50/150$
6/7$ для новорегов можете поделиться ссылкой? можно в личку
Уровневые цены встречал(слегка разные цены для покупателей разного уровня), такие купоны впервые вижу...хз, какое-то нововведение или были и раньше, но очень редко используются продавцами
Это старый промик, уже не работаетПоддерживаю)
Никак.Подскажите,алик ни как не детектит по фамилии или адресу твинки?
СпасибоМист-экспресс потеряли уже пятую посылку, с начала года. Пиздец, на Укрпочте неотслеживаемые посылки теряются/воруют реже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никак.
Странно, ты должен был показать свой индекс-город, индекс-город реального получателя - и дело в шляпе. При чем тут какие-то другие коверканные адреса?что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
Нет никакого новорега 6/76/7$ для новорегов можете поделиться ссылкой? можно в личку
не думаю. Вопрос был про новые промики или которые с 6 маяЭто старый промик, уже не работает
Дык, чего сразу алик-то? Вы хотите на*бать алик, прод хочет на*бать вас. Алик конечно встанет на сторону прода, если нарушение вами правил алика очевидно. Не заказывайте у одного продавца с разных аккаутов, и все нормально будет.что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
дай людям помечтать)Нет никакого новорега 6/7
Мист-экспресс потеряли уже пятую посылку, с начала года. Пиздец, на Укрпочте неотслеживаемые посылки теряются/воруют реже.
...
Никак.
всё я предоставлял.Странно, ты должен был показать свой индекс-город, индекс-город реального получателя - и дело в шляпе. При чем тут какие-то другие коверканные адреса?
Ну ты "счастливчик"!Мне уже 4 посылки с дня рождения али пришло, которые отменены были с возвращением денег