opolon33
Бог флуда
у них там уже наябывать не кого, вот они и развлекаютсяДаже спорить не буду. епн он опытный, знает точно, проверил неоднократно.

то зина с епн высеры писала пару дней назад (и главное у всех рега почти год и более)
у них там уже наябывать не кого, вот они и развлекаютсяДаже спорить не буду. епн он опытный, знает точно, проверил неоднократно.

ar.aliexpress.com в соседней вкладкечерез skidka.ru перешел на али для кешбека и арабский язык не выставляется теперь. чтобы корзину поменять. просто обновляется страница и всё. что можно сделать?
Вы какой брали с узким или с широким носиком (белый / розовай) ?--Ссылка удалена--
отпариватель такой брала с 11\12. Сейчас протестировала на пальто. Очень круто. Минут за 7 пальто как новенькое. Оно уж не после ручной стирки было, но висело в шкафу плотненько очень. Помятое прилично было.
Попробуйте придумать причину такого возврата.запросить на одном из заказов 1 доллар за доставку возврат ?
На какую страну прошел заказ? Промо+новорег?Только что отоварил свежесозданный акк. До этого 2 закрыло.
Ну, типо прод сэкономил и отправил все в одной посылке , а я заплатил как за две доставки . Просто тут где то встречал , что так кто то делал .Попробуйте придумать причину такого возврата.
1 ненаказуемопрод сэкономил
нет.тут где то встречал , что так кто то делал .
Если оба ДНВ на одном акке, попробуй. авось и выгорит.Ну, типо прод сэкономил и отправил все в одной посылке , а я заплатил как за две доставки . Просто тут где то встречал , что так кто то делал .
Чето щас сделал так, а корзина новая осталась... ( Первый раз за два дня меня постигла учесть новой корзины ( из 4х заказов с промиком))ar.aliexpress.com в соседней вкладке
Первая страница этой темы , почитай. Шесть месяцев с момента заказа должно пройти .что надо для получение ДНВ купона? Какой должен бвть аккаунт?
Они ж одинаковые, различаются только цветом.Вы какой брали с узким или с широким носиком (белый / розовай) ?
Не, носики разные.Они ж одинаковые, различаются только цветом.
это наказуемо. и выиграть спор более чем реально. говорю из опыта, а ваши домыслы не состоятельны.1 ненаказуемо
2 все китайцы экономят
3 "китаец сэкономил" - такой причины для диспута нет.
над будет статут в профиле поменять себе на "диванный спорщик")нет.
Это какой то диванный спорщик собирался так делать.
у тебя и с новой корзиной не идёт?У кого заказы идут на свежих акках?![]()
Закажу значит , посмотрим . Через месяц напишу чем кончилось, если не забуду спор открытьэто наказуемо. и выиграть спор более чем реально. говорю из опыта, а ваши домыслы не состоятельны.