мамонт12
Король флуда
Да обычное дело, давно такое, смени айпи.![]()
Можешь на буржуйский.
фигня, не надо ничего менять. F5 нажал и вперед.
Там про "диар, система немножко перегружена пока"
Да обычное дело, давно такое, смени айпи.![]()
Можешь на буржуйский.
товар у одного прода?два акка с купонами 7/15 за соленые еще 2 недели назад - оплатил сейчас, товар был за 17.92, оплата вебмани сразу (без фейк карты
)
Если через разбивку покупаеш то 10 раз больше заработаеш))) сегодня договорились с одним продавцом)
На купоны продов кеш не работает
да, рубахитовар у одного прода?
Хз..решил купить один товар у того прода с прожекторами...купон сработал....заплатил реально 68 центов (товар стоил соответственно 5,68 уе)...КБ получил целых 4 цента...так что хз как оно работаетВсе работает! Не надо ля-ля!
этот ? --Ссылка удалена-- Поделись ссылкой на проверенного продатебя для продажи?
я сейчас redmi 4x закупаю. немного дороже ста: 106-109 цена прыгает. но люди просят. спрос есть.
а чем Дрими не проверенный?этот ? --Ссылка удалена-- Поделись ссылкой на проверенного прода
Не буду спорить-нет желанияВсе работает! Не надо ля-ля!
Хз..решил купить один товар у того прода с прожекторами...купон сработал....заплатил реально 68 центов (товар стоил соответственно 5,68 уе)...КБ получил целых 4 цента...так что хз как оно работает
--Ссылка удалена--этот ? --Ссылка удалена-- Поделись ссылкой на проверенного прода
после декабрьского скандала чёта не особо хочется у него покупать.а чем Дрими не проверенный?
ЕПН...правда платил я сертификатами..может поэтому КБ сработал не от всей суммыКакой кеш юзаешь?
при использовании купонов от продавцов, а не от али, кэш начисляется только на фактически оплаченную сумму сверх купона, а не на полную. всегда так было и есть.Все работает! Не надо ля-ля!
И что все отменили?Друг тоже договорился через разбивку, нашлепал кучу заказов, в итоге китайцу с алибабы позвонили и сказали, чтоб все отменил.
ЕПН...правда платил я сертификатами..может поэтому КБ сработал не от всей суммы

он разве что отправляет дико медленно, пока единственный его косяк, с которым сталкивался--Ссылка удалена--
после декабрьского скандала чёта не особо хочется у него покупать.
ну можно и дрими,я за версию смарта больше волнуюсь,у рисоедов 100 тысяч версий редми,сяоми(абвгд) и других поделок,он сможет заменить Galaxy S5?а чем Дрими не проверенный?
Ох, щас как наберу прожекторов.. весь двор будет светиться!!--Ссылка удалена--
Кому нужен прожектор или другие лампы? Продавец дает купон 5 от 5,01

конкретно на редми 4х я бы 5й гэлэкси менять не стал, в сравнении он до сих пор интереснее. 4х все же абсолютная бюджетка. хотя за примерно 4,5к рублей (после купона на 20 и кэша), безусловно, вне конкуренции в своей категории.ну можно и дрими,я за версию смарта больше волнуюсь,у рисоедов 100 тысяч версий редми,сяоми(абвгд) и других поделок,он сможет заменить Galaxy S5?