Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как на Ru идет ? разные варианты, даже рандом - закрывает до оплаты....
идет.
Где закрыло до оплаты, попробуйте ничего не меняя оформить через 2-3 дня и пройдет заказ
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, купон 10/60 сейчас можно как-то взять?
 
  • Like
Реакции: risen
а в случаях с платной доставкой и при манипуляциях в корзине,со сменой на бесплатную,кто страдает?мне прод после такого заказа,тоже плакал,даже товар снял с продажи.Все" хороши", площадка своих продов кидает-закрытые ,но уже отправленные заказы.
Циклер, манипулиции в корзине - это чуток иное. В этом случае мы просто пытаемся получить неотслеживаемую бесплатную/дешевую доставку, которая у прода изначально прописана в способах доставки, но не для всех стран. В РФ - сэйвер шипинг в полстоимости товара и не волнует, причем еще и скидку не дает при заказе нескольких одинаковых товаров.
А почему так стало все же в курсе? Воровство в процессе доставки и обман продавца получателями безтреков.
Вчера попался один "стреляный воробей". Для США стоимость товара $1,5 и бесплатная отправка Янвень, для РФ стоимость $2.4 и бесплатный сэйвер шипинг. При покупке трех штучек оплачиваешь стоимость тройной доставки - красота!
 
На Россию заработал код ТНТ. 4/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, подскажите пожалуйста, купон 10/60 сейчас можно как-то взять?
За монетки 10/69 1000 монет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Товарищи, подскажите пожалуйста, купон 10/60 сейчас можно как-то взять?
Вроде только 10/69 в приложении ловить, или грядущий 10/50 по акции от пятёрочки. Подробности на наскольких предыдущих страницах.
 
  • Like
Реакции: pdima7
10/69 спокойно за монетки берется в приложении
 
Теперь то я знаю.. А тогда я даже не знал о абузерах... Пару месяцев назад наткнулся на вас...)))
я сам узнал поздно,после того как человек здесь поведал.
Циклер, манипулиции в корзине - это чуток иное. В этом случае мы просто пытаемся получить неотслеживаемую бесплатную/дешевую доставку, которая у прода изначально прописана в способах доставки, но не для всех стран. В РФ - сэйвер шипинг в полстоимости товара и не волнует, причем еще и скидку не дает при заказе нескольких одинаковых товаров.
А почему так стало все же в курсе? Воровство в процессе доставки и обман продавца получателями безтреков.
Вчера попался один "стреляный воробей". Для США стоимость товара $1,5 и бесплатная отправка Янвень, для РФ стоимость $2.4 и бесплатный сэйвер шипинг. При покупке трех штучек оплачиваешь стоимость тройной доставки - красота!
Алекс я тебя услышал,но все же я думаю,что раздел я не попутал Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
  • Like
Реакции: Sen15
Для тех у кого кризис жанра, на тему чего купить и кто не в край жадный.
Зарядка usb Orico получилась 55рублей с учетом купона и закрытой добивки.
Обзор в инете: https://mysku.ru/blog/aliexpress/59848.html
Товар:
https://www.aliexpress.com/item/ORI...-Portable-Smart-Mobile-Phone/32809632823.html

HTB1LNwVQVXXXXbYXpXXq6xXFXXXO.jpg
На тебя не похоже картинку за спойлер спрятал :bully:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Для тех у кого кризис жанра, на тему чего купить и кто не в край жадный.
Зарядка usb Orico получилась 55рублей с учетом купона и закрытой добивки.
Обзор в инете: https://mysku.ru/blog/aliexpress/59848.html
Товар:
https://www.aliexpress.com/item/ORI...-Portable-Smart-Mobile-Phone/32809632823.html

HTB1LNwVQVXXXXbYXpXXq6xXFXXXO.jpg
я видал и лучше с 3 портми на 3 А и экраном показывающим потребляемый ток при зарядке
 
  • Like
Реакции: Горец и AlexSmith
ДНВ щас идут?
 
На тебя не похоже картинку за спойлер спрятал :bully:
Продолжайте наблюдение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я видал и лучше с 3 портми на 3 А и экраном показывающим потребляемый ток при зарядке

Proof or GTFO!
 
  • Like
Реакции: arche и Sen15

взять бы, для начала.
Вчера 4 акка нашел, где 2/3 вылез, но на 3-х пиду , на одном взялся. Оставил вылежаться до тех пор, пока 4/5 на него дадут.
 
Подскажите.
Хочу взять телефон Xiaomi. Стоимость телефона около 9 тыс. руб. Как выгоднее это провернуть?
 
С тремя юсб --Ссылка удалена--
С двумя юсб --Ссылка удалена--
Отличные зарядки, брал обе.
ХЗ, что это за изделия. Ни обзора, ни замеров, ничего. Такого миллион товара на алике.
 
  • Like
Реакции: arche и BigsBro
Подскажите.
Хочу взять телефон Xiaomi. Стоимость телефона около 9 тыс. руб. Как выгоднее это провернуть?
Думаю дождатся 11.11, с купонами чуть сбить.
Тоже жду, вчера утопил случайно свой телефон))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.