Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек


Да уж, с каждым годом все хуже.
Цены сейчас дороже, чем были вчера вечером. Ну вроде бы классическая ситуация, но в этот раз прям что-то на очень многое. Я не понимаю, что можно брать, потому что даже с купоном цены получаются +- такие же на большую часть товаров.
 
  • Like
Реакции: Ill
По предзаказу, на закрытый заказ НР, ответ
Sorry for my friend, update a message, the pre-sale payment function aliexpress will open the payment function at 2 o'clock in Sydney time, which is 7 o'clock in the US time. This is a friendly reminder and our gift is still available.
 
хотел процов закупить по вкусной цене, в итоге с учетом повышенного кэша все равно дороже выходит че за распродажа? на лоха ориентир?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Stone
у кого то получилось активировать epn промокод 18? Чет у меня не получается.
 
А че за х..рня с вебмани. Как обойти? заказ с МП, висит ожидается оплaта
 

Вложения

  • bandicam 2018-11-10 16-04-35-947.jpg
    bandicam 2018-11-10 16-04-35-947.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Jamesbond
Давать где в мп или в бб.
Да везде, и там и там, и на компе и на мобиле. Раньше баннер купон на 4/5 вылезал, а теперь на пачку купонов в сумме на 100 долларов, но там минимальная стоимость заказа афигенно высокая.
 
А че за х..рня с вебмани. Как обойти? заказ с МП, висит ожидается оплaта
Почитай выше, у меня похожая фигня, пара советов была - пробуй. Напишешь, если что сработает.
 
  • Like
Реакции: Jakson
скидка начала засчитывать
 
  • Like
Реакции: DeeeD
скидка начала засчитывать
Мне тестовый центовик засчитали а дорогой - нет. Между ними разница несколько минут была.

Portals не дает статистику
Что такое Portals?

По 10\50 пятерочным кэш начислили кому (скидка.ру)? И вообще по 10\69, в том числе с реферальным хвостом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина
У всех проходит оплата виртуалкой яндекс? Мне пишет "оплата не разрешена банком"
 
2ENfxW9dd-Y.jpg


Что после проверки платежа будет? Деньги не сняли
 
Тут кто-то спрашивал про наушники. Так вот я любитель этих самых наушников.
Под купоны 4/5, вкладыши:
Qian25, выше советовали. но никто не пишет что они для любителей высоких. звучат очень достойно для такой цены, но смотря с каким источником. недостаток - провод и штекер хлипкий.
TY Hi-Z, мой выбор) звучат чуть чуть погрязнее, но зато с классным басом. с подушечками вообще супер.
Faaeal не слушал, но говорят достойные.
Monk типа раньше были супер пупер, но не под купон и говорят скурвились.
RY4S тоже хвалят, скоро получу и оценю.
 
Что после проверки платежа будет? Деньги не сняли
Платил картой на основном акке было тоже самое, только вот сняли деньги, 15 мин задержка была.
Сейчас заказ "Платёж проверяется" но без зеленого вопроса
 
Платил картой на основном акке было тоже самое, только вот сняли деньги, 15 мин задержка была.
Сейчас заказ "Платёж проверяется" но без зеленого вопроса
И что делать? Ждать?
 
epn кашу не считает за 1ч20 мин а каши нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.