Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так,я же не спорю.каждому своё.У али не бывает одинаково.всегда надо быть в тонусе.
смотрю али это уже не просто магазин, а некая азартная игра какая-то для многих)
 
  • Like
Реакции: Karasik, Walero и thehawk


Кто что говорит на почте, если спросят, что как много посылок и все с коверканьем?
сам заранее предупредил что будут приходить такие посылки. по ночному не досыпу, даже на другую квартиру заказал.
 
Народ, киньте ссылку на что нибудь интересное
Могу подкинуть свой список, но у меня там по большей части тряпьё бабское и детское. Есть смысл?

Я очень извиняюсь, но может список товаров-то под хайд не стоит прятать? Тем более такой конский, с репой
 
Смотрю новые акка, без засола и на францию сразу бизят?
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Они нужны чтоль кому то . У меня лет 5 парочка валяется .
Походу надо выставить на продажу .
Выстави. Я может тебя удивлю, но в селах до сих пор нет даже проводного инета куда там оптоволокно.
Я например живу в селе население 1200 чел. до крупного города 12 км, но инета как не было так и нет, тв по тарелке, инет по свестку, 4g покрития у нас нет
 
А французы работают по нашей схеме кстати) так чисто из любопытства почитала их комментарии к промикам:
Оба ждут доставки для меня.
Другой виртуальный cb, другой IP, сброс приложения, адрес вместо «6 impasse des machin», я поставил «тупик Machin», фальшивый номер телефона и использовал свое второе имя. Вы также можете сделать орфографические ошибки, на мой взгляд. Вы также можете указать ложный адрес и доставить его в релейколе.
 
Составил список годных для перепродажи шмоток, я думаю вы с очень большой вероятностью что-то из него закажете
хорошая подборка, нужен человек который всё что мелькает годное соберет и закинет в шапку. Товары начиная от кусачек до квадрокоптеров и т.д. Реально среди тон алишного мусора трудно найти что-то годное, а если и найдешь не факт что скопируешь себе в блокнот.
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: Walero
Не совсем под купон, но если хотите фонарь берите конвой(сам хочу попробувать с диодом t4-7a должен светить как старая галогеновая лампочка только в разы мощьнее, тёплый жолтый ламповый свет), складной нож копия онтарио рат 1
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Я бы уже на тортах разорился. Самый верный способ разъебать все отделение включая начальника, а потом сменить гнев на милость. Все довольны.
В одном отделении уже на голову сели и ноги свесили. По новой методике уже в 2х других отделениях все улыбаются и все рады меня видеть без всяких тортиков
аналогично и у меня было. за плохую работу = жалобу. Любые вопросы - в техсаппорт ПР. Начали справляться - благодарности через сайт и прочее. Сейчас отдельная коробка с моей ФИО на 2х отделениях, даже домой предлагали занести как то....

по коверканию - на отделении сразу предупредил об этом. ЗАЧЕМ врать и выдумывать?? Телефон - указан реальный, в адресе. ФИО есть... Свериться - можно. Даже в IML отдали. Правда посрался с одной операторшой, и потом другая разрулила.
 
Отлежал акк примерно 30-40 мин, при оплате WM на UA довело до оплаты и после оплаты дало бизи (менял IP, коверкал ФИО). Где собака зарыта?
 
Отлежал акк примерно 30-40 мин, при оплате WM на UA довело до оплаты и после оплаты дало бизи (менял IP, коверкал ФИО). Где собака зарыта?
Попробуй акк отлежать часа 2.
 
Не совсем под купон, но если хотите фонарь берите конвой(сам хочу попробувать с диодом t4-7a должен светить как старая галогеновая лампочка только в разы мощьнее, тёплый жолтый ламповый свет), складной нож копия онтарио рат 1
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
сам много лет бесился покупками все мощнее фонарей..
но фуф.. отпустило, не понимаю где мощный применять, вообще такие случаи бывают очень редко, ночью как правило от мощного фонаря засветка воздуха просто не дает никакого толку, для дальних дистанций..
в общем погоня за яркостью, мощностями - фигня полная. (имхо)
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
а ты кто такой? пошол ты нахуй!!!
Ты если вступаешь с кем-то в грубую полемику то лучше делай это сразу а не через несколько страниц или десяток страниц, а то форумчане об одном. а тебе лишь бы послать. Serega_by уже наверно и забыл что тебе что-то отвечал.
 
  • Like
Реакции: forester82 и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.