Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из Украины и не уверен
Обменники никто не отменял.
Я из юа, плачу киви, вроде по клозам все как и у остальных. Щас вот накаркаю и начнет клозить :)
По моему ПС - последнее, о чем стоит париться.
 
Возможно ли по примеру обычных купонов заабузить купон продавца набрав больше его товаров,а потом отменив ненужную их часть ?
 
Возможно ли по примеру обычных купонов заабузить купон продавца набрав больше его товаров,а потом отменив ненужную их часть ?
нет.

Народ, у кого там аккаунт остался с 15/120, готов принять в дар:rolleyes:
 
Возможно ли по примеру обычных купонов заабузить купон продавца набрав больше его товаров,а потом отменив ненужную их часть ?
У тебя все будет одним заказом. Что ты отменять собрался то?
Можно проду написать и цену попросить снизить если норм сумма.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Я из Украины и не уверен что смогу пополнить ЯД.
Почему именно ЯД? Там можно что ли создавать бесконечное кол-ло кошельков?(ибо насколько я понимаю одной и той же картой нельзя платить)
Пополнить нет проблем. Но там нужно верифицированный акк. Тут уже возникают нюансы.
Но если ты с пополнить не можешь решить, то лучше вообще не суйся туда.
 
Ребята а не помните фигурировал такой код? VENDIO20
 
http://prntscr.com/nnlluj Каким сайтом / службой можно их отслеживать. И как быстро приходят такие посылки в ЮА, и приходят ли вообще...?
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
А вот у кого остался аккаунт с засоленным с французским промиком 8.5\11.3? Есть ещё такие, признавайтесь! :)
Есть-это я.4 осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не было.
На какой он регион?
Либо Франция либо Германия.Не разбирался
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Я уже писал - Бесполезно. У них рекомендация - Верить стоимости указанной в форме CN22 ( если она не занижена)
растомаживал EMS через брокера, была на 50 евро завышена стоимость. пересчитали по моим докам в течении 30 минут, хотя и не любят такое делать. напрямую возможно было бы сложнее и дольше.
 
гарантированно
На такой срок вперед - никто тебе ничего гарантировать не может. А если говорить про прошлое - то да, от полугода назад дают ДНВ, на аккаунты с оплаченными покупками.
не просто смены кода а непременно смены МЕСЯЦА в названии купона
Поправил пост, в первом предложении действительно не уточнил.
А вот у кого остался аккаунт с засоленным с французским промиком 8.5\11.3?
Ну у меня, допустим, и к чему вопрос?
 
http://prntscr.com/nnlluj Каким сайтом / службой можно их отслеживать. И как быстро приходят такие посылки в ЮА, и приходят ли вообще...?
LL-CN - укрпочта (отслеживается на любом ресурсе)
всё остальное в Украине не отслеживается, приходит тоже укрпочтой...по срокам по разному + что-то не доходило...
для инфы: было разок UK-EE мистэкспрес, UE-YP новойпочтой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.