Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для информации:
засол RELAISCOLIS5 - вход на акк с тем же user-agent и canvas, верка по почте и телефону и все равно клоз. Так же заклозила 2 акка с веркой по телефону.

Я фиг знает че тут ещё придумать, пробовал с другими акками и через HTML/CSS Website Inspector Pro с мобилы с ВП и через эмулятор, из-под убунты, с другого ПК, с IP другого моб. оператора, через прокси - было пару раз что крыло половину, но при обновлении страницы закрыто было и оно. Данные коверканы через "анализ фамилии" и берутся по очереди из txt файла. Также пробовал и на брата оформить на другой адрес.

А как Вы проводите свои свободные вечера?))
 
  • Like
Реакции: 1 человек


дайте ссылку на восстановление аккаунта из бана
 
народ, есть на алике какие игры интересные настольные (возможно карточные).
может под купон чего возьму...
там только для ролевых игр есть, в теме много ссылок кидали.
 
А как Вы проводите свои свободные вечера?))
После всех этих ДНВ, ДР Али, распродаж, засолок, затарок... в свободный вечер я обнаружил, что я женат и у меня 12-ти летняя дочь.
 
Приветствую, какие щас есть купоны живые
От 5 до 10$
?
 
магаз NillkinGlass Store дал трек, который отследился только в приложении "посылки", в других сервисах - нет информации. Так вот, судя по треку посылка шла из Австралии в Китай с 8 по 15 марта, я сделал заказ 31 марта. Эта тварь пишет - мы не можем отследить посылку по этому треку, оформляй рефаунд.
Товар в своем магазе он уже закрыл, статус заказа "доставляется" до 2 июня
как ему побольше поднасрать?
https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm
 
  • Like
Реакции: cyberdemon
После всех этих ДНВ, ДР Али, распродаж, засолок, затарок... в свободный вечер я обнаружил, что я женат и у меня 12-ти летняя дочь.
Срочно исправляй такой недостаток!
Ты должен быть молод, свободен и полон идей!
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и ms_murtle
Кто хотел взять купоны Ночного Базара 5/15 и 15/50 - пробуйте, уже дают.
 
Как это сделать не подскажете?
В приложении выбираете в настройках Саудовскую Аравию. Потом по баннеру со стрелкой тык, а потом будет баннер Ночного Базара. Там будут купоны
 
  • Like
Реакции: jurry, $olid_$nake и kye
В приложении выбираете в настройках Саудовскую Аравию. Потом по баннеру со стрелкой тык, а потом будет баннер Ночного Базара. Там будут купоны
Спасибо большое
 
Может хватить срать в теме?
Атанавитесь !!
Не поможет. Захожу в тему только утром и поздно вечером, жду днв. Сартир,ую сообщения, по количеству, понравилось
 
  • Like
Реакции: opolon
Не поможет. Захожу в тему только утром и поздно вечером, жду днв. Сартир,ую сообщения, по количеству, понравилось
да не тратьте время на прочтение, вот самый важный пост за день.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-1050#post-1715136

п.с в теме завелась крыса
 
  • Like
Реакции: Istera
В приложении выбираете в настройках Саудовскую Аравию. Потом по баннеру со стрелкой тык, а потом будет баннер Ночного Базара. Там будут купоны

IP тоже СА?
 
Уже на октябрьских акках 18-го предлагает днв, но тоже первый с серым баннером...
Чёт у али то густо, то совсем как-то уж пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.