Обсуждение операции Broken Fang

Я уже семь нонпрайм акков с 5лвл превратил в 21лвл. 2к рублей с каждого акка. Остальные пять акков оставлю на следующею операцию. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне бы ваше терпение. Я с 1 аккаунтом с горем пополам справляюсь. Меня сами миссии раздражают просто. Не могу сконцентрироваться на игре, на мне будто-то груз какой-то висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так можно продать без скидки и купить когда скидка будет, намного выгоднее получится
Думаешь цена на кейсы не поднимется до 60р после скидки никогда? ну или в этом году
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Мне бы ваше терпение. Я с 1 аккаунтом с горем пополам справляюсь. Меня сами миссии раздражают просто. Не могу сконцентрироваться на игре, на мне будто-то груз какой-то висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь цена на кейсы не поднимется до 60р после скидки никогда? ну или в этом году
Я имею ввиду, продать сейчас за 60, потом мб до 40 упадет, закупиться и продать когда подорожает
 
  • Like
Реакции: Sou
Я имею ввиду, продать сейчас за 60, потом мб до 40 упадет, закупиться и продать когда подорожает
Гениально
1x
 
Сэкономить с каждого аккаунта на покупке пропуска. Особенно выгодно если фармят десятки или сотню аккаунтов, есть такие
Такая себе "экономия". Можно было уже 100 раз купить просто в 2 раза меньше пропусков, забрать с акков сундуки, продать, купить ещё пропусков и повторить столько раз, пока гeморрой не вылезет или родители в дурку не отправят, от того что будешь на миссии бомбить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Такая себе "экономия". Можно было уже 100 раз купить просто в 2 раза меньше пропусков, забрать с акков сундуки, продать, купить ещё пропусков и повторить столько раз, пока гeморрой не вылезет или родители в дурак не отправят, от того что будешь на миссии бомбить
А мне кажется, что эти миссии на ботах проходят исключительно с читами, ведь это ебанешься дрочить сверх унылые задания по кругу
 
Забыл добавить, может кому пригодится. Миссии зачистки проходил с песочным напарником +left. Так вас не кикнут и можно спокойно аутировать с пистолетом/гранатами/флехами/убийствами.
 
@stimul14
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ой как вкусно, спасибо, спасибо 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже инфы не нашёл, поэтому, скорее всего, просто, так как ничего не убирали/добавляли
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
А мне кажется, что эти миссии на ботах проходят исключительно с читами, ведь это ебанешься дрочить сверх унылые задания по кругу
А нахер ты горизон т там щакупаешь??? Пахахах
 
а шо за тег с видом ширпа, почему он стоит не 5 руб, а 600?
Это из коллекции операции новой. Покупают для крафта, тратишь 800р, докидываешь 9 мусорных пушек и крафтишь. Если удачно, то получаешь шмотку от 2.5к до 6к, если неудачно, то по кругу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*К вашим услугам*
А через день по 50 рублей? Потом будешь головой об стенку стучать же ж
 
  • Like
Реакции: sanef и r3dc4t
Это из коллекции операции новой. Покупают для крафта, тратишь 800р, докидываешь 9 мусорных пушек и крафтишь. Если удачно, то получаешь шмотку от 2.5к до 6к, если неудачно, то по кругу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через день по 50 рублей? Потом будешь головой об стенку стучать же ж
Я: *я не буду закупать какую-то херню, я не буду закупать какую-то херню, я не буду за*
Тоже я: Спасибо за покупку на тп. ваш кошелек стим: 0.43р.
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t и stimul14
  • Like
Реакции: Anonim1337