Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А зачем транзитить 250/300?
Очевидно же, что речь шла про $5.
250/300 (те, что на вторую покупку) на РФ работают напрямую, но их доступность крайне низка.
Транзит 250/300 - это только если РБ-шные новореги, если, конечно, такое дойдет.
 
Ну а главный вопрос - какой глобальный смысл в данном споре?
Да наверное всё тот же - "притесняем".)
например $10 ежемесячные
Они работали с месяц всего, если не меньше, и снова таки - много набрать их, как 1500 - на одну карту было не возможно.
да, были периоды когда у вас был хрен, а у нас что-то годное
Он у нас впринципе перманентный, ибо те же 5/5НР мало того что по фатку они не для нас, так ещё нафрмить и отоварить сложно.)
 
Здаров! Как быть в такой ситуации, когда узкоглазые вместо того чтоб исполнить заказ и отправить товар пишут такое:

Dear friend, I'm sorry. Due to the high shipping costs, we really cannot afford it. Hope you can help us. There is a plan below. Option 1: Give us 1 dollars extra shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Option 2:Trouble you cancel the order, choose "buyers do not want" or "other" reasons. I hope you can understand us. Thank you very much!

Дорогой друг, мне очень жаль. Из-за высокой стоимости доставки мы действительно не можем себе этого позволить. Надеюсь, вы сможете нам помочь. Ниже приведен план. Вариант 1: Дайте нам 1 доллар дополнительно shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Вариант 2:Если вы отменяете заказ, выберите "покупатели не хотят" или "другие" причины. Я надеюсь, что вы сможете нас понять. Большое спасибо!

Я уже писал им чтоб не включали дурочку и отправляли заказ. Несколько дней переписывался и вроде как узкоглазые сломались и согласились с моим требованием написав что выполнят заказ и отправят товар. Но так и не отправили и заказ закрылся по истечении нескольких дней.
Теперь уже у других узкоглазых в другом магазине заказую аналогичный товар и ситуация повторяется. И как тут лучше поступить?
Пугай обращением в поддержку, кляузами и диспутами.
Обычно это работает.
Но один бакинский можно было и заплатить наверное, правда смотря, что за товар.
 
Здаров! Как быть в такой ситуации, когда узкоглазые вместо того чтоб исполнить заказ и отправить товар пишут такое:

Dear friend, I'm sorry. Due to the high shipping costs, we really cannot afford it. Hope you can help us. There is a plan below. Option 1: Give us 1 dollars extra shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Option 2:Trouble you cancel the order, choose "buyers do not want" or "other" reasons. I hope you can understand us. Thank you very much!

Дорогой друг, мне очень жаль. Из-за высокой стоимости доставки мы действительно не можем себе этого позволить. Надеюсь, вы сможете нам помочь. Ниже приведен план. Вариант 1: Дайте нам 1 доллар дополнительно shipping.https://www.aliexpress.com/item/1005001874894390.html Вариант 2:Если вы отменяете заказ, выберите "покупатели не хотят" или "другие" причины. Я надеюсь, что вы сможете нас понять. Большое спасибо!

Я уже писал им чтоб не включали дурочку и отправляли заказ. Несколько дней переписывался и вроде как узкоглазые сломались и согласились с моим требованием написав что выполнят заказ и отправят товар. Но так и не отправили и заказ закрылся по истечении нескольких дней.
Теперь уже у других узкоглазых в другом магазине заказую аналогичный товар и ситуация повторяется. И как тут лучше поступить?
Тут @gnom недавно писал как можно поступить в таком случае... он даже за этокупон получил. Вот:
 
Тут @gnom недавно писал как можно поступить в таком случае... он даже за этокупон получил. Вот:
далеко не каждый оператор даст купон, напрасная трата времени.....
 
  • Like
Реакции: vla72
Кто знает куда делся "секретный сундучек''... неделю уже пропал, сейчас он в МП только если отзыв на товары в нем ставить в качестве поощрения, а раньше я его находил по языку RU, сначала страна Эстония-убрали, затем Молдавия и тоже убрали .. А теперь везде по тапу по монетке на главной, перекидывает сразу на дерево...
П.С. и на стареньком телефоне MEIZU M3, которое не поддерживает уже новые обновления Алика, раньше можно было обойти баннер обновления, а теперь только выход... ((
1. Мой профиль > Кошелёк > Монеты
2. На главной Aliexpress Ru
 
  • Like
Реакции: Zbruss и DigitalSpirit
300/301 у всех не дает забрать купон?
 
Народ кто знает когда выдадут купоны 1000 от 4000 за 3 заказа
 
1000/2000 еще есть продаже? Или самому делать через реальные продажи?
 
Пистолет пишет не доступна для Вашей страны.
Ты и сам написал про "тролля".) Пистолет не работает, ББ даёт 5/5 и те только для МП.)
? Пистолет работал и работает
Уж сорян за качество - мипед ругается на размерПосмотреть вложение bandicam_2021-09-18_17-39-54-143_1.gif

На НР-ки выбиваются типа таких, выше десятки - 1к3 кэф (выборка маленькая, вероятно, есть и другие). Центов не встречал, но, опять же, выборка маленькая, т.к. занят немножк и нет времени:
1570967771175650329135167315.jpg


ББ либо 2 по 5, либо 10/10 и 10/20
 
Kdv у всех клозит?Позавчера заказывал было все нормально, сейчас весь день клозит
 
Счас промики какие-нибудь есть на 12-15к? Чёт какие ни чекну - "проверьте правильность ввода кода"
 
  • Like
Реакции: shopicont
Пистолет работал и работает
Пробовал ночью - this activity not for your country.
Центов не встречал, но, опять же, выборка маленькая, т.к. занят немножк и нет времени
Сенимать пробовал? Они активны для UA? Рефку даёт зять? Коэф 1,5 - для некоторых уже и не купон вовсе.)
ББ либо 2 по 5, либо 10/10 и 10/20
20ку мало смысла набивать, да и 5/5 - только для МП, многим это не подходит.
 
? Пистолет работал и работает
Уж сорян за качество - мипед ругается на размерПосмотреть вложение 341745

На НР-ки выбиваются типа таких, выше десятки - 1к3 кэф (выборка маленькая, вероятно, есть и другие). Центов не встречал, но, опять же, выборка маленькая, т.к. занят немножк и нет времени:
Посмотреть вложение 341751

ББ либо 2 по 5, либо 10/10 и 10/20
Там наверняка лайфхак как и с прошлым пистолетом.
 
Снимать пробовал? Они активны для UA? Рефку даёт зять? Коэф 1,5 - для некоторых уже и не купон вовсе.)
Бьётся, снимается под юа, но купон после получения всё равно серый.
2021-09-18_190700.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.