Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zaebali.jpg
 
Ребят, кто-то встречал качественные орехи на Али? Интересует фундук, кешью и ид. Личный опыт.
 
180/200 клозит, или нормально заходят ?
 
как абузеров токены касаются? помоему никак... я по скрипту вхожу, мне без разницы за судьбу токена.
это троллинг тупостью, или шо? ты уверен что сможешь по своему скрипту и дальше входить, если за всю эту хуйню возьмутся?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну на пару секунд быстрее войти.еще и для каждой версии нужно ссылку менять-такое себе.Как для входа по верке действительно удобно,и на этом все.
А так про таких товарищей я и говорил,которые просто видя заказ всячески пакостят.вместо того что бы разбираться кто виноват,или менять логпассы.
 
  • Sad
Реакции: dmush
Milky Way из золота!?
1631518392722.png
 
Привет, парни Подскажите плиз набор аддонов к лисе, или др. браузеру для взятия новорега. Напоминалку удалил случайно, не помню названия. И ещё есть ли какое допки к мобильной лисе или др. браузеру для подмены цифрового отпечатка !?
 
В шапке все есть, посмотри.
 
  • Like
Реакции: Gilber
Так делают продавцы когда нет в наличии товара, это делается, чтобы не снимать с продажи товар(его карточку), если предусмотрено скорейшее пополнение данного товара. Еще возможно если продавец закроет карточку товара, то данный товар при следующем добавлении, снова прийдется рекламировать, чтобы вывести его в топ рейтинга Али.
 
Для Украины кроме 5/5 есть что-то? Может промики?
 
  • Like
Реакции: sheep
Народ подскажите где дёшево номер ВКонтакте можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.