Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с математикой было в школе?
Водные - самый дешевый товар по 3=2 24р., какая максимальная стоимость у третьего товара по этой акции при корзине в 201 р.?
: ))
254 р.
А что с языком было в школе:
Водные это все что связанно с водой.
А вводные это данные!!!
 


Берется за секунды, себестоимость 3-4руб. Если заказывать с еврофинтом то с 180/200 выходит оплата 4-5 евроцента, что еще обсуждать?
И как это вы за "секунды" успеваете купить моб. номер зарегать вк акк, взять купон, перейти в моб. али да еще и финт сделать? 🤭 а с финтом к тому-же еще и шанс клоза повышается, воть...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А вообще бы не советовал бы совсем покупать акки у барыг.
Тогда надо обсуждать эффективнный скрипт авторегистрации акков НР. на али/ВК
Ну так чтобы деньжат в СМС закинул, чаю попил и 1000 развереных НР ждут с ноги на ногу переминаются :)
 
Не проще ли акк на деактивацию кидать после отоварки купона? Или и так зайти можно по токену?

Если что про токены не в теме, ветку читаю через 10 страниц
Деактивация вообще муть полная. Просто ограничен доступ к настройкам и купонам. По заказам вполне можно полазить. И реактивируется за пять дней через Алису даже без доступа к почте.
 
Что-то произошло за последнее время? Разом отметились многие старые знакомые юзеры которые на полгода-год пропадали, ничего тут не писали. Вроде и купонов никаких жирных нет.

И как это вы за "секунды" успеваете купить моб. номер зарегать вк акк, взять купон, перейти в моб. али да еще и финт сделать? 🤭 а с финтом к тому-же еще и шанс клоза повышается, воть...
Прошу прощения, я был не прав, писал всякий бред. На самом деле все ВКшные купоны действительно очень сложно, долго и муторно получать. Тратить на них время - большая глупость. Ничего стоящего за такие номиналы не купишь. И кроет их по черному.
 
Что-то произошло за последнее время? Разом отметились многие старые знакомые юзеры которые на полгода-год пропадали, ничего тут не писали. Вроде и купонов никаких жирных нет.
перекур от абуза - масса свободного времени
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Что с математикой было в школе?
Вводные - самый дешевый товар по 3=2 24р., какая максимальная стоимость у третьего товара по этой акции при корзине в 201 р.?
: ))
254 р.
Уже выше обсудили. Возможность взять товар+2 говнодобивки я действительно не учел, а в варианте "один товар*2" его предельная цена 100р.
 
И до меня добралась херабора с повышенным снятием средств. Вместо $0.01, сняло $0.03. Вотафак?
 
Что-то произошло за последнее время? Разом отметились многие старые знакомые юзеры которые на полгода-год пропадали, ничего тут не писали.
Ответ на вопрос содержится в этой же самой фразе, чуть ниже:
Вроде и купонов никаких жирных нет.
Ибо когда жирные купоны - на форуме сидеть некогда, надо снимать сливки
Кроме того, лето закончилось, люди вернулись с отпусков/дач/пикников и прочих приятных времяпрепровождений на открытом воздухе ;)
 
  • Like
Реакции: Qant
Деактивация вообще муть полная. Просто ограничен доступ к настройкам и купонам. По заказам вполне можно полазить. И реактивируется за пять дней через Алису даже без доступа к почте.

Деактивация вообще муть полная. Просто ограничен доступ к настройкам и купонам. По заказам вполне можно полазить. И реактивируется за пять дней через Алису даже без доступа к почте.
Не всегда, я не смог восстановить учетную запись. И да зайти можно, но заказы сделать нельзя, и еще что то. И как я писал в соседней теме, создать нужно багрепорт на Али, чтоб время жизни логинтокена ограничили. От логин токена больше вреда, чем пользы.
 
Может кто подсказать что за ошибка при применении купона 250/300:
Заказ не завершён.
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу
Добрый вечер, смогли решить ситуацию?
 
А кто скажет, что то я забыл, купоны ДНВ возвращаемые?
 
Не всегда, я не смог восстановить учетную запись. И да зайти можно, но заказы сделать нельзя, и еще что то. И как я писал в соседней теме, создать нужно багрепорт на Али, чтоб время жизни логинтокена ограничили. От логин токена больше вреда, чем пользы.
х.з я в поисках днв поднимал свои старые деактивированные акки, ни с одним проблем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.