Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунт где-то спалился, и с купонами будет на нём крыть всё. Нужно при оформлении выбирать ВМ, но не оплачивать (просто закрыть вкладку с ВМ), подождать минут 10 - если не закрыло - оплачивать.
там на акках только этот купон меня и интересует )) обычно еще раз на него заходу забрать трекинг, и если вдруг спор - тоже зайти надо.
Тарю не так давно - до ДНВ еще не дорос )) да и можно взять 5$ а ДНВ поменее сейчас идут...
 


Промики рабочие 500/1000 или 300/600 для старых пользователей знает кто? Для МП
Для старых вообще ничего нет, совсем никаких. Только для новых
NEWBUY555 300/600 МП НР
500HAPPINESS 500/1000 МП НР
 
  • Like
Реакции: wilnok
Опять невозвращенца порвало, опять навсегда уходит - на этот раз с помощью администрации 🤣
 
Берём товар изначально суммой больше 300, кидаем в корзину, Купон 250/300 светится в строке Купон , сумма к оплате уменьшается на сумму 250р, ,но при попытке создать заказ ошибка
ошибка при применении купона 250/300:
Заказ не завершён.
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.

А Вы похоже советуте как набрать в корзине недосттающуюю сумму заказа добивками???
Я вас все правильно понял, было у меня тоже самое, попробуйте с другого магазина в корзину добавьте товар, и купон скорее всего применится. Заказ скорее всего у вас с тмалл супермакет, только у них такая шняга вылетает. Я так тогда вышел из этого положения.
 
Ни на один аккаунт у меня не дает...
%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-1.jpeg
 
Всем привет. Вопрос к знающим людям. Возможно ли сейчас парсить запросы с VK mobile через фидлер ? У меня ошибку выдаёт "Проверьте подключение к сети". Использовал SSLUnpinning, но не помогло... Хочу запросы разобрать, вдруг ссылка на 350/351 скрыта окажется.
 
@at_home только вчера написал свой и тут бах и ваш появился, скачаю. разберу. может что нового для себя найду. спасибо!


 
Последнее редактирование:
ни у кого проблем с доставкой нет? Конкретно я про ZF.......HK. Раньше быстро приезжали 2-3 недели, а тут уже почти 2 прошло и не понятно что с ними.
 
  • Like
Реакции: goblen и sheep
ни у кого проблем с доставкой нет? Конкретно я про ZF.......HK. Раньше быстро приезжали 2-3 недели, а тут уже почти 2 прошло и не понятно что с ними.
тоже самое, последние заказы по месяцу уже едут, некоторые по 3-4 месяца где то валяются, уже не жду...
 
  • Like
Реакции: sheep
  • Like
Реакции: sheep
ни у кого проблем с доставкой нет? Конкретно я про ZF.......HK. Раньше быстро приезжали 2-3 недели, а тут уже почти 2 прошло и не понятно что с ними.
Пока норм- примерно 15 дней.
 
Когда появляются 250/300 сливаются, я делаю сначала зассолы на нескольких акках, потом получаю купон и тутже отовариваю, чтобы был какой-то запас.
Так вот, примерно на 1 акке из каждой пачки стабильно закрывает заказы через несколько часов. Следующий акк на этом же ip и этом же устройстве отоваривается без проблем.

Это али как-то помечает такие акки как "лохопедовские" или что ему не нравится?
И есть ли смысл пытаться отоварить его?

Вон сегодня утром отоварил 250/300, захожу - завершено. А продавец пишет Мне жаль что вы хотите отменить заказ, но я не могу принять отмену, заказ уже отправлен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheep
Веселый форум, типо русский. я ни хуя не понимаю,когда захожу. Тут пишут и хохлы, и белорусы и прочие чебуреки.Про купоны , одинаковые для разных стран. Может администрации стоит им ставить флаг их республик на аватаре.

И прошу администрацию удалить мой профиль, за 10 лет- это первый форум, где глумятся над людьми и испытывают от этого удовольствие. Про новичков я вообще молчу -это априори твинки. (Риторика) И не пишите ебланы в ответ, ради своих соощений .
Вот странный ты чел. Вроде бы и приписал себя к высшей расе, а исконно духовной забавы, глумления над новичками - якобы не воспринимаешь.
 
  • Like
Реакции: ass_1
  • Like
  • Angry
Реакции: wilnok, oplous2 и Protop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.