Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По ворованым аккаунтам от говно-продавцов - пробуйте удалять карты
intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm

сам просто деактивирую акки - брал несколько от Топки
 
Давно тут не был.
Всем адекватным абузерам привет.
Напишу свое мнение и видение по этому вопросу согласно последним разворачивающимся событиям.
В последнее время в телеге развелось очень много барыг и практически у каждого имеется свой бот с определенной аудиторией, а у некоторых даже и специальный чат для выгула своих "овец".
Уже не секрет, что любой барыга может для каждого продаваемого им акка вытягивать токен, с помощью которого этот барыга без проблем сможет всегда вернуться в проданный им акк, даже если вы для этого акка смените пароль и/или саму почту.
И что это означает? А означает это то, что любой барыга получает доступ:
- к вашим персональным данным (ФИО, адрес, телефон), которые указаны у вас в заказе и может этими данными распоряжаться по своему усмотрению;
- к вашим заказам и спалить ваших разбивщиков;
- к вашим банковским картам ( определенно можно утверждать, что через код можно достать полные данные карт, которые привязаны к акку, и, вероятно, точно также можно вытянуть и данные любой карты, которой осуществлялась оплата любого заказа на акке).
Куда потом будут барыги девать эти данные? Куда угодно. В честность этого сословия, по крайней мере у меня, веры нет никакой. И примеров этому тут было уже слишком много -топка и волк, которые считают вполне нормальным перепродавать проданные уже ими же акки; монопод, который выгребает постоянно все купоны продов и плевать на всех хотел, что эти купоны в большинстве протухнут и т.д. и т.п.
В связи с этим мне видется такое развитие событий.
Барыги как минимум сейчас будут собирать базы разбивщиков с ваших акков. Сами конечно они эти базы переберут, самых жирных и сговорщивых китов заберут под себя, а остальных просто начнут продавать, вначале в кулуарах, а потом уже и не стесняясь.
А с акков же где не разбивка, а реальные заказы, можно собирать базы данных по ФИО, адресу и телефону и сливать их как сливают в аналогичных случаях с различных фирм и компаний неблагонадежные сотрудники этих компаний за деньги в даркнет.
По банкоским картам и так понятно. Вообще не советовал бы на таких акках платить своими реальными картами, тем более если там есть и постоянно пополнется счет.
А вообще бы не советовал бы совсем покупать акки у барыг.
А такие массовые каналы, как аликупоны и пр., как всем становится в последнее время очевидно, покрывают этих барыг и по сути служат площадками "для выпаса", так как изначально для этих целей и создавались и пиарились тут типо "невзначай" одним всем известным сказочником.
И как я вижу очень сильно в этом направлении в телеге уже начинает работать парочка "любитель приготовить + его верный "мастеровитый" друг" (кто понял, тот понял как говорится).
И дальше этот процесс будет только усугубляться.
Всё что написано конечно имхо и решать естественно вам, но неуважаемым мною барыгам хочу напомнить следующее:

Персональные данные — это любая информация, прямо или косвенно относящаяся к физическому лицу, и позволяющая его определить (статья 3 ФЗ «О персональных данных», от 27.07.2006 № 152-ФЗ).

К персональным данным, согласно данному закону, относят:
фамилия, имя, отчество;
место, дата рождения;
место постоянной или временной регистрации;
и т.д.

Согласно ч. 1 ст. 6 закона № 152 для обработки личных сведений необходимо получить согласие лица, которому они принадлежат. Использование персональных данных без согласия по общему правилу является нарушением закона и влечет за собой привлечение ответственного за их обработку к дисциплинарной, административной и даже уголовной ответственности (ч. 1 ст. 24 закона № 152).

Всём удачи и думайте всегда головой, особенно если собираетесь иметь дело с барыгами
Тут ты америку не открыл, расскажу на своем примере, иногда покупаю акки в ботах у того же "кулинара".. так вот, после оформления таких купонов, проды мне сразу начинают слать скрины с предложениями о разбивке. Жаль что это поздно заметил и поздно понял почему часть старых продов начала меня игнорить.
Сообщения обычно начинают слать на следующий день или чезез пару дней после оформления.
Для себя сделал вывод, хочешь сохранить прода, делай купоны сам.
 
Почему из-за криворучек немогущих набить пукон, должны страдать нормальные люди? :areyoukiddingme:
Что бы воры акков, потеряли возможность акки воровоть. Если мне еще кто нибудь из разбивщиков пожалуется на спор на моем, или даже не моем акке, я багрепорт запилю. И мне самому набивать купоны некогда, я другим занят. Точнее не так, я его уже запилил, только не публиковал пока.
 
Что бы воры акков, потеряли возможность акки
Если ты не можешь сам себе сделать пуконов, ты вообще не имеешь права кому-то, что-то предъявлять. Вор у вора украл, ну охуеть теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне самому набивать купоны некогда
:8:
 
  • Like
Реакции: Ping
Если ты не можешь сам себе сделать пуконов, ты вообще не имеешь права кому-то, что-то предъявлять. Вор у вора украл, ну охуеть теперь
Меня не волнует, кто и что у кого украл, нечего писать в акках, муть всякую, и споры открывать от моего имени. Предьявляйте претензии тем кто украл, а меня не трогайте. А продам ворованных акков совет, меняйте пароль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты не можешь сам себе сделать пуконов, ты вообще не имеешь права кому-то, что-то предъявлять. Вор у вора украл, ну охуеть теперь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:8:
И что, у меня бас в трех экземплярах трудится, и контроля требует, еще нехватала чтоб я из за 3 рублей акки делал, мне днв делать нет желания, хотя акков за март и позже не считано, проще купить. И я не предьявляю, просрал акк, сиди горюй молча.
 
И что, у меня бас в трех экземплярах трудится, и контроля требует, еще нехватала чтоб я из за 3 рублей акки делал, мне днв делать нет желания, хотя акков за март и позже не считано, проще купить.
Да конечно

risovach.ru.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня не волнует, кто и что у кого украл,
Ты украл у алика, но плачешь, что украли у тебя :7:
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Damr0DDD
Тут ты америку не открыл, расскажу на своем примере, иногда покупаю акки в ботах у того же "кулинара".. так вот, после оформления таких купонов, проды мне сразу начинают слать скрины с предложениями о разбивке. Жаль что это поздно заметил и поздно понял почему часть старых продов начала меня игнорить.
Сообщения обычно начинают слать на следующий день или чезез пару дней после оформления.
Для себя сделал вывод, хочешь сохранить прода, делай купоны сам.
Старые нормальные проды никуда не убегут, а те кто начинает крутить задом, получают жалобу с отсылом всех предыдущих заказов в поддержку, я одного так завалил, который мне писал, что магазину нужно отдохнуть, а сам купоны от другого принимал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да конечно

Посмотреть вложение 339221
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты украл у алика, но плачешь, что украли у тебя :7:
Читай внимательно, у меня никто и ничего не крал. Нечево лазить по аккам, которые у вас украли, и споры открывать от моего имени. Открывайте от своего имени.
 
Всём удачи и думайте всегда головой, особенно если собираетесь иметь дело с барыгами
пишет вроде по русски а стыд испанский
кто думает головой купоны сам делает а не покупает
чел упоминает законы о защите персональных данных на форуме абузеров, в теме купонов али - где все коверкают свои данные и выдают себя за новых пользователей что бы взять и отоварить эти купоны
вы че в суд пойдете и на барыг заяву напишете если они ваши данные с абузерских заказов сольют? украдут днв? разбищиков уведут?
пиздец открыл америку - пост года прям, массовое помешательство, чабан открыл всем глаза - не кормите барыг
и овцы такие - ой да, чегойто мы все покупали??? ну все теперь не будем
позор вам
 
  • Like
Реакции: IIIDOL и snooker147
Что покупать, решать мне
Гонять аки по кругу или нет решать проду. Или тебе алик абузить можно, а тебя абузить нельзя? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
софт стоит 3500, вполне рабочий
Если есть мозги - всё бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что покупать, решать мне. А пишу я, про то что кину на али багрепорт. По поводу хочу или нет, софт стоит 3500, вполне рабочий
А что ты будешь писать в сапорт? Что купил аки а у тебя их украли? :7:
 
И как я писал в соседней теме, создать нужно багрепорт на Али, чтоб время жизни логинтокена ограничили.
Если, не дай бог, после твоих манипуляций алик перетряхнёт систему безопасности более глобально, чем ты этого хочешь - спасибо тебе не скажут, и сам ты будешь не рад. Надеюсь, у тебя хватит ума не ворошить осиное гнездо.

Надеюсь, ты хотя бы понимаешь, что даже подняв тему токена в саппорте ты открываешь ящик пандоры, т.к. автоматически даешь али информацию о том, насколько глубоко ты лазил в недоступные для простого пользователя вещи?
 
Гонять аки по кругу или нет решать проду. Или тебе алик абузить можно, а тебя абузить нельзя? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть мозги - всё бесплатно
Последний раз я писал на басе под ББ, больше нет желания, купить проще. Каждый должен своим делом заниматься. А мозги пригодятся, что бы решить, что взять с али и как продать. И желательно много. Это работа посерьезней, чем софтописательство. Нетолько обналом нужно жить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если, не дай бог, после твоих манипуляций алик перетряхнёт систему безопасности более глобально, чем ты этого хочешь - спасибо тебе не скажут, и сам ты будешь не рад. Надеюсь, у тебя хватит ума не ворошить осиное гнездо.
Я написал как будет, вот софтописателям будет стимул мозг приложить. Я с людьми работаю, мне не нужно, что бы из-за гавнюков обиженных, страдали магазины с тысячными долларовыми оборотами. И продам краенных акков стимул будет пароль менять, софтово, у них же есть мозг.
 
Что бы воры акков, потеряли возможность акки воровоть. Если мне еще кто нибудь из разбивщиков пожалуется на спор на моем, или даже не моем акке, я багрепорт запилю. И мне самому набивать купоны некогда, я другим занят. Точнее не так, я его уже запилил, только не публиковал пока.
что за багрепорт?
Да была такая ситуация, аки продали мне и другим лдновременно. споры какой то придурок открыл.. зачем, я так и не понял, видимо ума мало попросить замену было
 
Я написал как будет
Запомните этот пост, господа. Если через некоторое время начнутся серьёзные проблемы с системами безопасности, с авторизацией и тп. - вы знаете, кто источник проблемы.

Ты не совсем понимаешь, похоже, на какой вопрос ты хочешь обратить пристальное внимание али. Поясняю - на вопрос безопасности аккаунта, т.е. вопрос высшего приоритета (т.к. у "обычных" пользователей там привязаны обычные зарплатные карты дойчебанка и подобного). Со своим токеном ты можешь привести ситуацию к тому, что регать аки будешь через госуслуги с приложением селфи с паспортом. Утрирую, да. Но ужесточить могут очень сильно, ту же много раз обсуждавшуюся регистрацию и вход по коду из СМС.

Что пидоры продают акки второй раз - да, это конченые гниды. Твоя ситуация весьма неприятна - ну тут либо принимай риски, либо не покупай акки как верно сказали выше, либо хотя бы меняй на них пароли (высока вероятность, что если даже у говнопрода есть токен, он не будет возиться с акками которые при прогонке через ДНВ-скрипт выдали invalid password.
 
Последнее редактирование:
мб есть скрипт, который деактивирует аккаунт? чтоб после использования аккаунта уже даже токен не помог барыге аккаунтов)
 
пишет вроде по русски а стыд испанский
кто думает головой купоны сам делает а не покупает
чел упоминает законы о защите персональных данных на форуме абузеров, в теме купонов али - где все коверкают свои данные и выдают себя за новых пользователей что бы взять и отоварить эти купоны
вы че в суд пойдете и на барыг заяву напишете если они ваши данные с абузерских заказов сольют? украдут днв? разбищиков уведут?
пиздец открыл америку - пост года прям, массовое помешательство, чабан открыл всем глаза - не кормите барыг
и овцы такие - ой да, чегойто мы все покупали??? ну все теперь не будем
позор вам
Я думал что сплю. Что-то адекватное от креста. А потом заметил, что это твинк :5:
 
  • Like
Реакции: p2p54me и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.