Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если закрылся, когда прошло больше 3хчасов++
Не всегда так: иногда, даже через несколько дней, али блочит заказ "для безопасности платежа", мол оплатите еще раз, но уже без купона.
 
да ну... непрерывно сейчас набираю. Без ошибок дает. Айпи так и не сменила. Штук 100 набрала.
у меня периодически берутся на один и тот же ай-пи- то ошибка пол часа длится то 15 минут подряд можно брать
 
Вы оплатить попробуйте, тут уже грустно
+, проблем со взятием вообще 0, всегда 300 насыпает и меняется без проблем. А отоварка у меня с сентября - 100% клоз в ближайшие 3ч (кроет причем только основной товар, мелочь на доплате остается висеть).
Утренние 5 акков ушли в клоз также как выше написал (мелочь осталась). Видно с сентября проверка строже стала на балльных купонах (или вообще новорегах), до этого месяц нонстопом делались и товарились без даже особых коверков, только гашетку (=роутер) ребутал под каждый акк/заказ, ну и так, иногда город коверкал немного и все. Ну или китайцы наломали дров (судя в целом по глюкам на али, с чашкой, failed корзиной и прочим).
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
На основе скрипта от @Danoid (накиньте ему лайков, не жадничайте) сделал скрипт для обезьяны :foreveralonehappy:
JavaScript:
// ==UserScript==
// @name AliExpress Assistant Replacer
// @author longnull
// @namespace longnull
// @version 1.0
// @match *://points.aliexpress.com/*
// @match *://points.aliexpress.ru/*
// @grant none
// ==/UserScript==

window.AEutils = {extensionInstalled: true}

Не советую устанавливать аликовский асистант в свой основной браузер, т.к. это говно пихает свои скрипты и стили на всех сайтах
JSON:
{
  "matches": ["http://*/*", "https://*/*"],
  "css": ["css/all.css"],
  "js": ["js/all.js"],
  "run_at": "document_start"
}
 
Последнее редактирование:
по последнему опыту проще сразу подавать на чарджбек)
Я конечно не знаю, чем оплачивался конкретно тот заказ, но учитывая что 99,99% заказов в этой ветке оплачиваются либо ВМ, либо ЯД, а не банковской картой, то перспективы чарджбэка видятся мне весьма туманными)))
 
  • Like
Реакции: krysa
кто нибудь брал 18650 в магазинах типа Shop5194020 Store присылают ли и норм акку?
 
Ребята оплачивайте маринады, я понимаю что кроме меня так никто не делает (доп торговля с китайцами), но например сегодня при заказе от 28.08 при цене 1710, сейчас я оплатил 1650, завтра явно будет дороже по руб/usd ракета -Новичек рулит )) https://www.profinance.ru/chart/?s=USDRUB&p=VVNEUlVCIzIjMSM3MTAjMzY4IzcjMCMjIw==
Это свого рода подвид финта с рублем получается ))
 
Кстати, если после покупки нет реф ссылки на основной странице, проходите по twiiter там норм ссылка.
 
  • Like
Реакции: катякатя и Georg99
На основе скрипта от @Danoid (накиньте ему лайков, не жадничайте) сделал скрипт для обезьяны :foreveralonehappy:
JavaScript:
// ==UserScript==
// @name AliExpress Assistant Replacer
// @author longnull
// @namespace longnull
// @version 1.0
// @match *://points.aliexpress.com/cashback/*
// @match *://points.aliexpress.ru/cashback/*
// @grant none
// ==/UserScript==

unsafeWindow.AEutils = {extensionInstalled: true}
Надо в браузер с установленным расширением ставить или необязательно? Поставил в мозиллу, логинюсь по ссылке которая балы дает - перекидывает на установку расширения все равно.
 
У меня то же скрипт не работает.
 
блин.. перекидывает на расштрение. что делать? Chrome
 
??? пак купонов с 4/5 на борту
7 дней после реги только пак даёт, дальше всё. Попробуй заюзать какое-нибудь промо, если надо 4/5, только на ру вроде теперь они 250/320 и не 4/5, а 3,55/4,55, тк купонные номиналы поменяли. Но это не точно, сто лет не юзал их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.