Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого успешно проходят 8/8,01 на одном акке, как лучше их отоваривать одной картой или разными, с паузой или сразу тарите все скопом?
 
  • Like
Реакции: sva147
в акке 3 купона (на 5, 6 и 8), без проблем отоварил купон на 6$. Теперь думаю давай на 8 использую... болт! Оплата не прошла, трай эгейн и всё такое((
Как так-то? Адрес доставки и карту оплаты не менял (на одном акке ж). Или купон на 8 такой замороченный?
подожди сутки с момента отоварки 6-ки. мне помогало. может и меньше можно подождать, надо экспериментировать.
 
а как его брать ? насколько я понимаю там сейчас 2 шт по 10$ дают.
Но продают аккаунты с одной десяткой, интересует именно этот вариант, как его получить ?
скорее всего али аки с правильной регой или другая страна, сейчас вряд ли инфу сольют....
 
Добрый вечер.
Если кроет 6ку после оплаты что это скорее всего?
 
На мыло код приходит от пятерочки. Я делал так: звонил на горячую линию 5post , сказал ошибся в написании номера , Сказали на мыло код тоже приходит, говорю не получил , сказали сейчас повторно вышлем
да, действительно приходит, но не всегда.
спасибо за подсказку со звонком.
надо будет на недорогом товаре попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не робит, все типа использованы
а эти?
у меня 500 сработал пару часов назад.
 
У кого успешно проходят 8/8,01 на одном акке, как лучше их отоваривать одной картой или разными, с паузой или сразу тарите все скопом?
если не финишировал через пару часов то можно все одной картой
 
  • Like
Реакции: vyasya
Закиньте 500/1000, всё сгорело
 
Уважаемые, подскажите плиз
Только что 7 заказов сделал у одного продавца(6 один товар и 1 второй). И дальше крыть начало по СС400. Кидаю в неоплату и в финише именно товар этого продавца, но бывало что и добив закрыло. До этого вообще крыло 1 на 15 штук может. Я так понимаю, что надо переждать? Сколько ждать то +- надо? Сутки?
Поменять продавца не вариант - только у него такой товар, да и уже заказывал у него - знает меня.
ну подскажите пж кто-то)
 
есть новости по 350/351? на какие акки вылезает или рандом?
 
  • Like
Реакции: sva147 и faza20
Подскажите, почему кроет заказы уже после статуса Awaiting shipment? Заказываю те же товары, тем же способом что и раньше, но уже неделю 30-40% заказов кроет. Купоны 5/5
 
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
несомненно так
помню, года три пользовался cashback.ru, а потом акк заблочили и около ста баксов спиздили.
И не только у меня.
Остерегайтесь этих уродов!
сейчас все уроды. Одни блочат, другие не платят....
 
есть новости по 350/351? на какие акки вылезает или рандом?
Новость есть, но она вряд ли тебя обрадует: их больше нет. Так что уже неважно, на какие акки они вылезали
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
какие условия появления 400/410 и условия снятия?
 
Подскажите, почему кроет заказы уже после статуса Awaiting shipment? Заказываю те же товары, тем же способом что и раньше, но уже неделю 30-40% заказов кроет. Купоны 5/5
а попробуй у другого продавца
может продавец стучит? у меня такое бывает, но редко, далеко не 30%
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.