Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. Подскажите пожалуйста как обойти?(
Возможно, у вас более одного аккаунта на Али. А это нарушение правил
 
Это да. Поэтому я в конкретные постаматы только заказываю и близлежащие. Меня таксерики перестали в дальние возить. А своя сломалась.
Толстый у тебя скрипт с ошибкой работает. В место аков Али ты аки на мипеде регаешь.
 
Последнее редактирование:
а нахрена ты 5 раз подряд заказывал по одному и тому же купону??? Это как вообще ты так ухитрился???
Ну я счас в процессе экспериментов, тестирую как могу и что могу :) И 5 это сегодня, а еще раз 12 вчера тыкал, тоже финишед все было.

 
Братва , кто-нибудь прояснит ситуацию с юмани по 9-ам : оплата проходит ? блочат ? или просто тут туман напустили ?
 
Братва , кто-нибудь прояснит ситуацию с юмани по 9-ам : оплата проходит ? блочат ? или просто тут туман напустили ?
Это тебе к Крестову надо, насчет братвы - он в теме...
 
  • Like
Реакции: i9y
у всех телеверка не работает?
 
Это купон на 20$ в игре Bonus Buddies даю два купона по 10/11 на UA,нужно приглашать друзей.
Сколько рефов нужно? 100+?
По сути слово Нимеччина унижает достоинсво жителей Германии, так как происходит от слова немец, то есть немой, не умеющий говорить на человеческом языке, то есть недочеловек.
Эко тебя понесло. Ничего что "немой" на немецком будет stumm? Я уже молчу про
33333_900.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20, krysa и opolon
Недавно на несколько акков получилось взять купоны на второй заказ 380/750 (РФ), сейчас уже не дают такие. Это только на время распродажи давали или схема получения изменилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого верка не работает пробуйте с ВПН и com версии сайта
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Серьёзно? Тмолл специально выискивает некачественный товар? Т.е. общемировые бренды типа Жиллетт, Проктера и т.д. отправляют на Тмолл отбраковку? Конечно, я читал отзывы на кофе Лавацца, что он хуже магазинского, но только посмеялся. А оказывается, таких сомневающихся людей больше, чем один. Представляю масштабы этих фабрик, которые подделывают всё, начиная от детского питания и прокладок до кормов и колясок, по заказу Тмолла. А если серьёзно, купите в магазине такой же продукт из этой же партии, что и на алике, и делайте выводы. А не так, что пять лет назад я покупал финский Хайнц, а теперь на Тмолле купил какую-то китайскую подделку, и разочарован.
То ли они как в светофоре для тмолл отдельно говно делают
Производитель может делать спец партию для тмолл. Для леруамурлен, например, делают, пишут об этом на упаковке.
 
  • Like
Реакции: Qazr
Т - толерантность :)
Пишешь "в" - накидываются grammar nazi , фоты какого то разъяснения от какой-то инстации показывают и прочее. Пишешь "на" - накидываются "патриоты". Казалось бы напишешь "в/на" и все будут довольны. Но не тут то было,оказывается :))) Все недовольны, и первые и вторые, и даже те,кто себя не относит к этим группам товарищей.
Себя я отношу к тем,кто не придает значения,кто и как пишет, главное же содержание, а не форма.
Охуеть... Вот это у вас нравы на России :oops:
 
Хватит бредить и советовать хуйню. 500/1000 промики ВООБЩЕ не блочат при правильном подходе. В шапке темы почитайте: 1. Коверкатель. Это с китая.
Для тимола достаточно новый айпи, телефон не чаще раз в три дня, и коверкователь. И не надо в 5ку!!! Есть куча постоматов.
Это для ББ.
Хотя Рязань вообще не написал что и с каким купом он покупает :wink:, а я тут расписался.
Я пятерку в качестве примера написал, смысл что не на почту. Думаю кто читать умеет тот это понял. Чтобы там не было достаточно с тимолла, тем не менее на оплату не всегда выводит и ошибка с безопасностью выскакивает периодически.
Лучше я напишу свою хуйню рабочую, чем вы проигнорируете как обычно. Тут многим кроме как поржать, потешить свое самолюбие ничего не надо. Заказы у них не кроет, всё работает, новичкам не помогают, непонятно чё на форуме сидят.
 
  • Like
Реакции: 1690147 и kupik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.