Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как клаймать 9/9.1$? нигде нет инструкции
Вот бИда!!!! А тебе ещё полный гайд нужно? Тут его 50 страниц!!!
Блять, инструкцию ему выложь, да положь.
Ваще юзвери охерели.
 
На 9-ке перестала добивка срабатывать. На товаре >9 $ купон срабатывает. Только у меня ?
 
Вообще мипед упал(
И дело не в том , что купонов не стало
Содержимое не то (с) Джек Воробей
На тысячный вопрос- подскажите код 500/1000 на ББ-
хочется ударить по ебалу лопатой спросившему.
 
Интересно, сейчас кто нибудь 5/5 фармит? За 40мин ни одного не удалось взять. Много акков сразу на верку падают (давно не было), а те что норм максимум 4.5 дают.
 
9$ x 2 шт.

9.png
 
  • Like
Реакции: sva147
11OCT50 - 50/200₽ на тмалл не применяется, пишет проверьте правильность...
 
Последнее редактирование:
А 9/9 На Украину работают во обще?
 
Если б они ещё так тарились ка беруться. Вчера часа 3 со вторым игрался так и не затолкнул, а если б и затолкнул, то ну его нафиг 3 часа за 9$ втыкать, или даже за 4$, т.к. 5 без проблем тарятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 9/9 На Украину работают во обще?
Да. И вангую дальше:
А где их брать.
В Бадисе.
А мне только 6/6 дает почему
Рекламу смотреть надо что под рулеткой
А почему они не применяются
Так они только для моб.приложения
А почему финиш
Так платить надо только картой.
Раз прошло и опять финиш
Так 1 карта на заказ.
Поменял карту, всё равно финиш.
Так 2 заказа на усстройство.

Угадал ?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: J0kier
Почти, главный вопрос что б игра открылась нужен IP какой страны?) На Укр у меня и в помине нету этой игры.
Так 2 заказа на усстройство.
Это же можно как нить обойти аля бекапнуть смарт через рекавери например, или нет?
 
Почти, главный вопрос что б игра открылась нужен IP какой страны?) На Укр у меня и в помине нету этой игры.
Не, ну экстрасенсы тоже всё в общих чертах предсказывают. :)
Или Вы хотели чтоб я Вам 123 страницы темы изложил вкратце ?
"Прошлое и настоящее — наши средства, только будущее — наша цель.“ — Блез Паскаль
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: gurbandic и faza20
У всех приложение ali в memu стало вылетать?
 
  • Like
Реакции: sva147
А как использовать купоны 6/6 и подобные? При смене адреса с французского не дает применить купон, а при указании верной страны изначально не дает получить :)
 
Получается так
-беру телефон, захожу в МП с IP на котором открывается игра, получаю купон 10/11 или 9/9, меняю IP на свой, забиваю адресс доставки на Украину, плачу картой, ресетаю телефон через рекавери и по новой.
Верно я все понял или нет?
 
насамом деле, любая операция с вм/киви/юмани - статья, такие вот дела

Деньги которые в банке на счету есть безналичными деньгами, а не электронными деньгами, потому не подпадает под статтью 200
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ладно
Стаття 200. в конце пишет а також неправомірний випуск або використання електронних грошей

15.1. Випуск електронних грошей може здійснювати виключно банк. Банк, що здійснює випуск електронних грошей, бере на себе зобов'язання з їх погашення.

емітент - банк-резидент, що здійснює випуск електронних грошей і бере на себе зобов'язання з їх погашення;
емітент-нерезидент - особа, яка здійснює випуск електронних грошей за межами України для їх використання в міжнародній системі інтернет-розрахунків, відомості щодо якої внесено до Реєстру платіжних систем, систем розрахунків, учасників цих систем та операторів послуг платіжної інфраструктури (далі - Реєстр);

https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-skasuvav-reyestratsiyu-webmoneyua - В реєстрі вм/ківі/юмані немає

використання електронних грошей - сукупність відносин між емітентом, оператором, агентами, торговцями та користувачами щодо здійснення випуску, розповсюдження, розрахунків за товари, переказів між користувачами - фізичними особами, обмінних операцій, приймання агентом з розрахунків електронних грошей в обмін на готівкові/безготівкові кошти, погашення емітентом електронних грошей та поповнення електронних гаманців;

Дальше думай сам
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается так
-беру телефон, захожу в МП с IP на котором открывается игра, получаю купон 10/11 или 9/9, меняю IP на свой, забиваю адресс доставки на Украину, плачу картой, ресетаю телефон через рекавери и по новой.
Верно я все понял или нет?
2 раза (аккаунта) точно сработает :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.