Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за бред. Когда я писала пост, обратила внимание что хочу услышать ответ от людей с опытом, а не от тех кому нескем почесать язык)
Я всегда пишу в адресе доставки свой реальный телефон. Как для одноцентовиков (New User Bonus), так и для 5/5.01, 9/10 и подобных. Так как приходят посылки на укрпочту, почтоматы новой почты и мист-экспресса. И везде требуется реальный номер (чтобы без заморочек получать). За 4 месяца - 190 посылок. Если и закрывает заказы, то из-за небрежного использования платежных карт.
 
  • Like
Реакции: Sergey82 и Svеtlanka2008
Я всегда пишу в адресе доставки свой реальный телефон. Как для одноцентовиков (New User Bonus), так и для 5/5.01, 9/10 и подобных. Так как приходят посылки на укрпочту, почтоматы новой почты и мист-экспресса. И везде требуется реальный номер (чтобы без заморочек получать). За 4 месяца - 190 посылок. Если и закрывает заказы, то из-за небрежного использования платежных карт.
Спасибо, огромное за информацию!!! ☺️ Я тоже понимаю что много идёт на новую почту и мист, но так как не правильный номер их отсылают обратно( я в основном придумываю номера😂теперь не буду)ещё раз спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008 и sva147
Заказ с новой картой (ранее не использовалась) был закрыт через какое-то время после оплаты (новорег с промиком).
Вопрос такой: можно ли эту карту дальше использовать для новорегов и если да, через какое время?
Т.е. самая первая покупка картой - неудачная, не попадает ли она в какой-либо блеклист после этого (или все последующие новореги с этой картой).
 
Добрый день. Те кто с опытом, подскажите пожалуйста сколько раз в день можно использовать реальный номер телефона?
Я через 2 дня указывал один и тот же номер прокатывало, может и раз в сутки можно. А в общем уже раз 100 на один номер точно заказов сделано...
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Заказ с новой картой (ранее не использовалась) был закрыт через какое-то время после оплаты (новорег с промиком).
Вопрос такой: можно ли эту карту дальше использовать для новорегов и если да, через какое время?
Т.е. самая первая покупка картой - неудачная, не попадает ли она в какой-либо блеклист после этого (или все последующие новореги с этой картой).
Дай ей сутки отлежаться и вперёд
 
  • Like
Реакции: gcg
Я через 2 дня указывал один и тот же номер прокатывало, может и раз в сутки можно. А в общем уже раз 100 на один номер точно заказов сделано...
Бывало и 5-6 успешных заказов в сутки на реальный телефон в доставке. А потом клозы, но не из-за телефона, а из-за частого использования карт (небрежность при карусели, сейчас завел табличку - на какую карту, когда и какой купон применен). А вот статистики пока нет - как влияют центовики, пятерки, десятки на друг друга и сроки, когда можно использовать повторно карту? Например, сегодня в одном и том же аккаунте, при оплате одной и той-же картой, 9/10 заклозило, а 5/5.01 "Awaiting Shipment".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
Брал бы купон 5/5, и под него 2 шт+добивка которую не оплачиваю.
Хотя это не по хозяйски, ДНВ 4.5-4.7 самое то для этого, добивка минимальна или вобще не нужна.
Брал бы купон 5/5, и под него 2 шт+добивка которую не оплачиваю.
Хотя это не по хозяйски, ДНВ 4.5-4.7 самое то для этого, добивка минимальна или вобще не нужна.
В мою страну он не доставляется поэтому только транзитом а такой товар транзитом не дойдет . И на 5 баксов два никак не выходит .
 
Бывало и 5-6 заказов в сутки на реальный телефон в доставке. А потом клозы, но не из-за телефона, а из-за частого использования карт (небрежность при карусели, сейчас завел табличку - на какую карту, когда и какой купон применен).
Да я тоже, тетрадь веду у меня 16 карт (мои и мужа) в день использую 4 карты по три заказа (центовки новорега) на 1 карту выходит 12 заказов в день (не все проходят) бывает меньше. А потом карты лежат 3 дня (это мне тут подсказали) и по новой. Теперь бы номеров побольше
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008 и sva147
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Оформил только-что два набора 5/5 и 9/10 через ЮМани - платеж принят, ждем отправку
 
Заказ с новой картой (ранее не использовалась) был закрыт через какое-то время после оплаты (новорег с промиком).
Вопрос такой: можно ли эту карту дальше использовать для новорегов и если да, через какое время?
Т.е. самая первая покупка картой - неудачная, не попадает ли она в какой-либо блеклист после этого (или все последующие новореги с этой картой).
It is recommended to change the card, usually if it is not successful, I will replace the new card.
 
  • Like
Реакции: disk_Qx и Svеtlanka2008
Может кто то прислать в личку как получить токен ссылку, буду очень благодарен
 
Причём тут это. То что я зарегистрировалась недавно, это ничего не значит. Форум я читала и без авторизации. Читала, нашла нужный ответ и на том все закончилось. Сейчас я не нашла ответа на свой вопрос, решила написать… но поняла что зря.
Показывать сиськи никогда не зря! :winked:
 
It is recommended to change the card, usually if it is not successful, I will replace the new card.
1633443608700.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Показывать сиськи никогда не зря! :winked:
1633443655172.png
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008 и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.