Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью 7 шт. - все живы, но без отправки. Кстати не заметил, чтоб обсуждали можно ли несколько 9/10 брать на аккаунт?
Где такие промики берете? Взаданиях или где то на стороне?
 
Может по транзиту в РФ соберем статистику где-нибудь в отдельной теме?
Мне из Финляндии, Латвии, Эстонии пришло 50% где-то из 10-15 заказов, Из Нидерланодов 3/4, ничего не дошло из Греции, Болгарии
скоро нечего будет считать - за месяц почти ни одного транзита не пришло, за 2 последние недели вообще ни одного (все безтреки). заказываю регулярно. и получал регулярно до сентября. то ли на почте воровать стали, то ли вообще не доходят...
вообще странная ситуация. это уже после введения VAT с 1 июля. пришло немного начало июля, середина и конец июля процентов 50, немного начало августа и... все, где все остальное - хз. объем - заказано примерно 100 посылок за июль и столько же за август (лето, не до заказов было).
 
Последнее редактирование:
скоро нечего будет считать - за месяц почти ни одного транзита не пришло, за 2 последние недели вообще ни одного (все безтреки). заказываю регулярно. и получал регулярно до сентября. то ли на почте воровать стали, то ли вообще не доходят...
вообще странная ситуация. это уже после введения VAT с 1 июля. пришло немного начало июля, середина и конец июля процентов 50, немного начало августа и... все, где все остальное - хз. объем - заказано примерно 100 посылок за июль и столько же за август (лето, не до заказов было).
На Украину дают трек номера формата SK07372,,,,V Чекаются и доходят даже одноцентовики
 
Может по транзиту в РФ соберем статистику где-нибудь в отдельной теме?
Мне из Финляндии, Латвии, Эстонии пришло 50% где-то из 10-15 заказов, Из Нидерланодов 3/4, ничего не дошло из Греции, Болгарии
У меня для тебя хорошая новость - мы уже все собрали по этой теме:

Всего 68 страниц, приступай к изучению.
 
подключился поздно, можно ли успешно сыграть в бонус бадис и урвать 9/10 играя на францию но с русским ай пи?
 
здавствуйте, подскажите кто-то, как брать купоны 5\5 для новорега в мобильном приложении для украины. наперед спасибо.
 
Перенаправление на Россию - скорей всего нет. Мне на соседнее отделение пришла посылка - сразу Ж - врученно (UA)
 
Приветствую. Кому не впадлу, скиньте схему на получение 9/10, октябрьскую тему просмотрел, сентябрьской больше 70 страниц - не могу понять, или уже провтыкал, или ещё не дошел.
 
Приветствую. Кому не впадлу, скиньте схему на получение 9/10, октябрьскую тему просмотрел, сентябрьской больше 70 страниц - не могу понять, или уже провтыкал, или ещё не дошел.
Новорег -> куки FR -> мобильный юзер агент -> bonus baddies -> spin -> 9/10 -> Profit!
 
Ошибка CC400 вообще не даёт заказать, 5/5 нормально, а тут хз, тарю на PL
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Как ты то сделать?
Случайно. Не знаю, сам спрашиваю. На 2-х акках на 5/5 получил сс400 ошибку. Оставил на след. день разобраться. И видать когда 5/5 возвращался то "вернул" еще и 9/10 вторую - ) Причем аналогично на 2-х акках.
 
  • Like
Реакции: Picasso
9/10 ещё берутся?
 
Вкусное есть для украины что-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.