Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем!
Может была у кого то такая проблема:не могу забрать купон Bonus Buddies. не отдает *по соображениям безопасности*. Что делать?
 
Доброго дня всем!
Может была у кого то такая проблема:не могу забрать купон Bonus Buddies. не отдает *по соображениям безопасности*. Что делать?
поменяйте карту
 
  • Like
Реакции: nikespeed
старые номера почему то все помнит
старые мб и помнит, но на новый я за последнюю неделю 200+ акков разверил. Правда, за раз по 6-8, около 30 в сутки. Наверное можно и больше, но у меня нет такой необходимости.
 
Письма по отправленным заказам опять перестали приходить перед распродажей? :recourse:
Вчера делал заказ, сегодня пришло уведомление о том, что лот отправлен.
 
  • Like
Реакции: krysa
Третья неделя, а заказы все в статусе отправки от тимола. Скоро китайские заказы придут пока эти разродятся.
 
может кто кинуть ссылку для купонов ua 9/9?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаете это поможет забрать купон?
зайди в акк, посмотри прописалась ли старая карта. Если да то удалии ее, потом перезагрузи комп, и пробуй новой.
 
зайди в акк, посмотри прописалась ли старая карта. Если да то удалии ее, потом перезагрузи комп, и пробуй новой.
Bonus Buddies есть и в компьютерной версии Али?
 
  • Like
Реакции: Raket0 и snim
Подскажите в какой стране сейчас в европе вебмани оплата проходит?
 
в какой стране сейчас в европе вебмани оплата проходит?
Для того , чтобы найти фейкосписок "стран с WM" сделай поиск по этому треду с названием родной страны Филиппа Бедросовича
1616755890501.png
 
Подскажите в какой стране сейчас в европе вебмани оплата проходит?
Сложно же пролистать несколько страниц назад? Вот, только со вторника уже три раза отвечали:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия,
Румыния, Греция, Словения, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам,
Албания, Чили
Оплата WM:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния, Греция, Словения, Украина, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили, Франция
Оплата WM:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния, Греция, Словения, Украина, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили, Франция
 
Кто нибудь может кинуть ссылку на днв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.