Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке забрать 600/1000, когда пытаюсь добавить карту пишет: Обнаружена угроза безопасности. Код ошибки: 510772400. В чем проблема? В карте?
 


Как сейчас вести споры по фейковым трекам?
Указываю причину "неверный адрес", прикладываю скриншоты, бот тут же решает спор в пользу продавца с причиной "защита истекает, а товар ещё в пути - invalid".
Несколько раз переоткрывал с причиной "неверный адрес", но бот всё равно переводит на "защита истекает, а товар ещё в пути - invalid" и пишет типа ваша посылка на почте, сходите заберите за ней.

По RA_LV тоже фигня какая-то, я открываю с причиной "защита истекает, а товар в пути", бот пишет invalid - ваша посылка прибыла в страну назначения, получите её на почте.
С латвийскими ещё ладно, свои риски и большой шанс не получить посылку, мы сами знаем на что идём. Но если по фейковым трекам невозможно будет получить возврат - то это жопа.
посылка сначала должна быть получена, Еву не обмануть :recourse:
 
Может кому интересно, Плачу виртуальной картой юмани по 1 заказу в день. Сегодня оплатил 9-й раз одной картой. Оплата прошла нормально.
 
Как сейчас вести споры по фейковым трекам?
Указываю причину "неверный адрес", прикладываю скриншоты, бот тут же решает спор в пользу продавца с причиной "защита истекает, а товар ещё в пути - invalid".
Несколько раз переоткрывал с причиной "неверный адрес", но бот всё равно переводит на "защита истекает, а товар ещё в пути - invalid" и пишет типа ваша посылка на почте, сходите заберите за ней.

По RA_LV тоже фигня какая-то, я открываю с причиной "защита истекает, а товар в пути", бот пишет invalid - ваша посылка прибыла в страну назначения, получите её на почте.
С латвийскими ещё ладно, свои риски и большой шанс не получить посылку, мы сами знаем на что идём. Но если по фейковым трекам невозможно будет получить возврат - то это жопа.

____________________

Про чашку в оплате - я не понимаю с чего у вас это целая проблема. Чашка лезет либо при неправильном расчёте, когда сумма оплаты в рублях >0, а сумма оплаты в долларах <0, либо из-за глюка на странице. Во втором случае мне всегда помогает смена IP и браузера (именно браузера, а не user agent)
Спор открывайте типа нет информации об отслеживании
 
Может кому интересно, Плачу виртуальной картой юмани по 1 заказу в день. Сегодня оплатил 9-й раз одной картой. Оплата прошла нормально.
Карта старая? ЯД или Юмани?
 
Может кому интересно, Плачу виртуальной картой юмани по 1 заказу в день. Сегодня оплатил 9-й раз одной картой. Оплата прошла нормально.
В конце того года и по 50 в день оплачивал, потом ввели мультивалютность и забросил карты. Для полноты картины нужно выждать время когда бот пройдет, если до завтра не закроет то всё нормально. А вообще для чистоты экперимента нужно ждать день в неоплате чтоб после оплаты если закроет через время то было понятно что именно из-за карты а не других косяков.
 
Может кому интересно, Плачу виртуальной картой юмани по 1 заказу в день. Сегодня оплатил 9-й раз одной картой. Оплата прошла нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
А вообще для чистоты экперимента нужно ждать день в неоплате чтоб после оплаты если закроет через время то было понятно что именно из-за карты а не других косяков.
Здесь уже писали, что из-за заезженной карты закрывает сразу после оплаты или не дает оплатить. Подтверждаю. Лично у меня именно так.
 
UJхххххххххCN заказал литий для проверки связи, трек прод такой сунул, неделю не трекается, кто-нибудь получал литий такими треками в РБ?
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
UJхххххххххCN заказал литий для проверки связи, трек прод такой сунул, неделю не трекается, кто-нибудь получал литий такими треками в РБ?
Ща вообще литий напрямую сложно купить - везде доставка платная стала. Если заказ на страны Балтии был - вероятность не высока, у меня сплошные "отмена заказа" по литию.
 
  • Like
Реакции: Nywby и Kolll9n
Подскажите пожалуйста почему не делают паки купонов 200/201? Может у кого то есть, я бы купил
 
али.com работает у кого?
 
Как сейчас вести споры по фейковым трекам?
Указываю причину "неверный адрес", прикладываю скриншоты, бот тут же решает спор в пользу продавца с причиной "защита истекает, а товар ещё в пути - invalid".
Надо дождаться когда посылка будет получена по этому треку .И только после этого сможешь открыть по неверному адресу.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
напомните, чашка при оплате - это всё, акк в мусорку?
Если при оплате ВМ, то после отлежки вгонял в неоплату сразу картой (без предварительных ласк в виде попыток повторно вогнать ВМ - давало чашку и на ВМ, и на карте, и нужна была новая отлежка) - дальше платил уже ВМ.
 
  • Like
Реакции: Asshur и Иваныч07
UJхххххххххCN заказал литий для проверки связи, трек прод такой сунул, неделю не трекается, кто-нибудь получал литий такими треками в РБ?
Получал и не раз, правда последний раз добирались 10 месяцев, и это напрямую, без транзита.
 
  • Like
Реакции: Taunton и Nywby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.