Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это уже не помогает при двойной проверке. Уже не только чистота айпи роль играет, там еще и проверка юзерагента видимо.
Не знаю, про какую двойную верку говоришь, то что осталось после чека, на верку у меня не кидает
 
  • Like
Реакции: Инал


Народ, а какие аккаунты подходят под данную акцию? -


Получил только на супер древнем аккаунте без покупок. (купон типа NEWOLD)
 
Промокоды 4/5 поломали? Ни один заказ не берёт, ip менял, ОС менял, все новые браузеры и новые ip,но результат один
1615136944278.png


причем 400/800р с этих же акков следом заходят
 
Ии, на Укр даёт потом забрать 7.8? Или безопасность?
Да, забрал $8/8.01 и $9/10.80, IP были европейские, страна доставки Украина.

Как получаются центовики а как 1.2х не знаю. Но с двумя финтами, 1.2х тоже норм.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: elixcat
Господа, кто-то наверняка в курсе. Как забиндить BAS на интерфейс с моб инетом? С forcebind что-то не получается.
 
Промокоды 4/5 поломали? Ни один заказ не берёт, ip менял, ОС менял, все новые браузеры и новые ip,но результат один
Посмотреть вложение 265341

причем 400/800р с этих же акков следом заходят
Попробуй сменить адрес выдачи( если выбрал пункты выдачи). Я менял на другой пункт выдачи. Прошёл заказ.
 
Господа, кто-то наверняка в курсе. Как забиндить BAS на интерфейс с моб инетом? С forcebind что-то не получается.
Могу помочь настроить полную роботу баса с режимом полёта на телефоне $
Телега - @kotiks8
 
Здравствуйте, абузеры. Скажите, как создать видимость на пк, что ты сидишь с телефона? Допустим для того же пистолета. Просто ранее абузил исключительно с телефона, а сейчас про пк думаю) Имхо удобнее будет. Спасибо
 
Ребзя, никто не пробовал карту привязывать(купив что-то или через алипэй), а потом переходить по ссылке с акцией visa?
 
Здравствуйте, абузеры. Скажите, как создать видимость на пк, что ты сидишь с телефона? Допустим для того же пистолета. Просто ранее абузил исключительно с телефона, а сейчас про пк думаю) Имхо удобнее будет. Спасибо
User agent switcher
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.