Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я брал пистолетную рефку на УА.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зашибись. Почитал.
Есть там что-то интересно ценное или как вчера пшик?
 
Зашибись. Почитал.

Я точно также "читаю" большинство хайдов. Но, если мне надо, я пишу людям в личку и спрашиваю что нужно. Но не возмущаюсь, что все тут не выкладывается в общий доступ.
Кто хотел, уже написали мне в личку
 
Купон 150,00 руб. для заказов от 150,01 руб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Я точно также "читаю" большинство хайдов. Но, если мне надо, я пишу людям в личку и спрашиваю что нужно. Но не возмущаюсь, что все тут не выкладывается в общий доступ.
Кто хотел, уже написали мне в личку
Не возмущался кстати, вам показалось.
А вы, за три года прибывания на форуме, могли бы уже и под жирными хайдами читать. ;)
 
  • Like
Реакции: Viskitrader
И это тоже уже не помогает. Английский + моб. версия сайта пока без промаха. Никто не разобрался, почему на русской версии наглухо зависает браузер?

Как уже говорил, на русской версии запускается скрипт с майнингом биткоина. Это месть русским абузерам от Джека МА.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aliaksandre и kom09
Как я брал пистолетную рефку на УА.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сорян, если такое уже кто-то писал, но я не могу видеть все хайды
Отличный ход!👍 Поставил хайд под который сам не проходит!!!
 
нет
только удаление товара из корзины помогло
Короче, пока проходит два варианта.
1. Находишь товар и нажимаешь сразу "купить сейчас", перекидывает в корзину и там как обычно.
2. Или с мобильной версии жмёшь оплатить, там или крутит крутит, но при обновлении покупка оказывается уже в заказах и далее можно хоть с пК хоть как платить, или сразу всё проходит и пишет : пройдите в мои заказы для оплаты.
 
Короче, пока проходит два варианта.
1. Находишь товар и нажимаешь сразу "купить сейчас", перекидывает в корзину и там как обычно.
2. Или с мобильной версии жмёшь оплатить, там или крутит крутит, но при обновлении покупка оказывается уже в заказах и далее можно хоть с пК хоть как платить, или сразу всё проходит и пишет : пройдите в мои заказы для оплаты.
купон на 600р был, а товар дешевле
добивку делал

я тоже понял, что с "купить сейчас" и все работает

Это баг какой-то или новый фикс от нас?
 
купон на 600р был, а товар дешевле
добивку делал

я тоже понял, что с "купить сейчас" и все работает

Это баг какой-то или новый фикс от нас?
Если с добивкой то вариант с мобильной версией.
И ещё я хочу попробовать с блокировщиком вариант.
 
Короче, пока проходит два варианта.
1. Находишь товар и нажимаешь сразу "купить сейчас", перекидывает в корзину и там как обычно.
2. Или с мобильной версии жмёшь оплатить, там или крутит крутит, но при обновлении покупка оказывается уже в заказах и далее можно хоть с пК хоть как платить, или сразу всё проходит и пишет : пройдите в мои заказы для оплаты.
у меня мобильная версия клозить начала)
 
Все верно. Но идеально работающих систем не бывает и где-то может быть лазейка.
даже если получится, то купон будет серый. надо искать как брать ссылку без покупки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.