Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
итак всё гладко проходило

везёт же, у меня в последнее время что ни заказ (не считая всякого разного для дома с промиком май), то какие-то проблемы. Уже даже со службой поддержки связываться не хочется, они принимают какие-то вообще нелогичные решения и ты даже не можешь ничего с этим сделать
 
А если вдруг очень надо, есть возможность найди и забрать?
Тогда они обычно выставляются на продажу по символической цене ,если блуждая по просторам Али не наткнулись. Но сейчас мёртвый период настал, ждём света в конце тунеля
 
  • Like
Реакции: banny523 и Sewid
Как сейчас брать купоны за друзей на новореге по реф. ссылке? Чтобы не писало, что уже знакомы.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и ZhoZhoBa
Киньте, пожалуйста, ссылку на получение 250/300 на старорега или тыкните на пост, где кидали
 
Спасибо, но я сейчас впервые столкнулась с перепиской с реальным оператором, до этого не было необходимости, итак всё гладко проходило. Уточнила у оператора специально, как потом опять с ними связаться, ответ выше. Буду теперь пользоваться Вашим методом.
Спасибо, но я сейчас впервые столкнулась с перепиской с реальным оператором, до этого не было необходимости, итак всё гладко проходило. Уточнила у оператора специально, как потом опять с ними связаться, ответ выше. Буду теперь пользоваться Вашим методом.
нет никакого толка от этой тех поддержки реальной они общаются шаблон ными фразами, ничем они никогда не помогут, разговор закончится тем что мы обещаем рассмотреть вашу жалобу в приоритетном порядке
 
У так называемых "барыг" - по три рубля - в соседней ветке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мадам, у так называемых "барыг" по три рубля взять можно)
Ограничения - четыре купона на аккаунт!
Месье,и что дальше? Ждать 3 месяца заказ из китая? Думайте, прежде чем отвечать. Тем более купон давно получен менее извращённым способом
 
Последнее редактирование:
Скажите цифровые технологии будущего - это 5post или что-то другое? И можно ли выбирать определённый пункт выдачи или только тот, что выдаёт али по индексу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проходит ли у кого оплата картой с промо-кодом май Master, Visa?
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
Это акк который был активирован ранее у тебя?
Вроде те, где к/б активирован был ранее, там у меня без изменений. А вот заходя на новый акк (в смысле где кб еще не накручивал) - там максимум 20$.
Подскажи промо на Россию 4/5?
 
Скажите цифровые технологии будущего - это 5post или что-то другое? И можно ли выбирать определённый пункт выдачи или только тот, что выдаёт али по индексу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проходит ли у кого оплата картой с промо-кодом май Master, Visa?
Май250 только картами и плачу, виртуалками юмани, насолила, помариновала, сегодня оплатила, все нормально. В неоплату кидала через юмани, оплачивала в приложении
 
  • Like
Реакции: Alena999B
нет никакого толка от этой тех поддержки реальной они общаются шаблон ными фразами, ничем они никогда не помогут, разговор закончится тем что мы обещаем рассмотреть вашу жалобу в приоритетном порядке
Ну я из-за 4 рублей не особо расстроюсь, надеюсь получится купон 150 обратно выбить или деньги вместо него. А то в отличие от профессиональных арбузеров ссылкой на купон самовывоза, который до сих пор действует не обладаю. Май скончался. Купон 250/300 новичка последний раз то ли месяц то ли два назад видела, уже кажется, что мне это снилось. Вот и пришлось даже с человеком общаться за неимением альтернативы.
 
Ну я из-за 4 рублей не особо расстроюсь, надеюсь получится купон 150 обратно выбить или деньги вместо него. А то в отличие от профессиональных арбузеров ссылкой на купон самовывоза, который до сих пор действует не обладаю. Май скончался. Купон 250/300 новичка последний раз то ли месяц то ли два назад видела, уже кажется, что мне это снилось. Вот и пришлось даже с человеком общаться за неимением альтернативы.
У меня на старом акке взялся 150/151, зашла в приложение почитать сообщения про акции и там письмо про этот купон, нажала и он взялся
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
У меня на старом акке взялся 150/151, зашла в приложение почитать сообщения про акции и там письмо про этот купон, нажала и он взялся
Благодарю, пробегусь по аккаунтам, но обычно мне такое счастье не светит
 
Кто нить знает что-то про купон 300-450? Как получить?
 
китайцы сломали верку
пол часа на разные номера смс так и не пришло
 
  • Like
Реакции: RASHA009
да ниче они не сломали...тут обещали подвезти 400-500 и 1500р на СНГ, 8.81 пистолет и 160$ конверты. просто осталось подождать.
Откуда инфа? или это просто хотелки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.