Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, попробую, спасибо.
Проконтролируй ещё момент, что реально на глобальную версию сайта перешел со ссылкой .com а не .ru. Мне это помогло вкупе со сменной ip на не русский.
 


А кто-то заказывал в Крым что-нибудь с Тмолла? Если заказать на условную Анапу, а в улице указать правильный адрес и индекс - придет на почту в Крым?
Прост если ставить правильный индекс, а в регионе указывать прочее, то доставка курьером 99р)
ну если почтой россии закажешь и отправят, то почта перенаправит посылку куда-надо, главное укажи индекс верный в строке адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если почтой россии закажешь и отправят, то почта перенаправит посылку куда-надо, главное укажи индекс верный в строке адреса
хотя там до востребования, надо будет звонить на почту... :rolleyes: я звонила на почту когда индекс по ошибке другой ставила
 
  • Like
Реакции: nastje
Набил немного семерок баддис. Пытаюсь отоварить - закрывает в момент оплаты. Два разных прода. Добивк тоже кроет. Это только у меня или тенденция на время распродажи?
У меня как распродажа началась, стало намертво крыть пистолетные центовики 5,80/5,81. При нажатии кнопки "Создать заказ" - ошибка системы и привет. При этом заказ - Finished, а купон сгорает. Менял магазины, товары, страны, адреса, телефоны, браузеры, IP, User-Agent и так далее. Видать прикрыли пока краник на пистольные купоны. Ну или у меня лыжи не едут. Ладно, не в первый раз, на предыдущих распродажах тоже такое было. Так что у меня пока временный отпуск от заказов с пистольными купонами. Буду периодически пробовать ещё заказывать, может скоро отпустит.

Какой сейчас максимальный центовый пистоль?
Ответил выше (это данные двухдневной давности). Правда, этот номинал для США и прочей транзитной Прибалтики. На Францию, Корею и ещё некоторые страны можно и восьмёрки набивать, но нужно потом договариваться с продом о разбивке и отсылке в нужную страну.
 
  • Like
Реакции: Kariba
ну если почтой россии закажешь и отправят, то почта перенаправит посылку куда-надо, главное укажи индекс верный в строке адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя там до востребования, надо будет звонить на почту... :rolleyes: я звонила на почту когда индекс по ошибке другой ставила
Можно ещё попробовать индекс в имя поставить
 
Про репу тут недавно скрипт вспоминали - и щедро обменивались репой друг с другом (жаль я в тот период на форуме отсутствовал, не успел. Иногда бывают хайды под репу).
Все можно делать без скрипта, руками.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Сама ты врунишка.Если у человека кукушка улетела......... И такие случаи в библиотеках были. .......................... Последний случай и посещение библиотеки был в 2001 году. .......................... Там была очкастая,прыщавая библиотечка. Я так понял она хотела что-бы я её парнем на лето был.
Если улетит, то у любого улетит, вне зависимости от профессии. Однако вы назвали больными всех библиотекарей. P.S. Притом последнее посещение библиотеки 20 лет назад, и такие подробности. Не верю
P.P.S. Если бы я не напортачил, когда создавал свой аккаунт (быстро от балды создавал аккаунт) , то я бы спросил, вы в возрасте 3 лет посещали библиотеку и такой литературой интересовались? У вас стоит информация - дата рождения 9 Сен 1999 (Возраст: 21)
 
МУЖИКИ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ГРУЗ С ПЕНДОСИИ И ВСЕ БЫ ХОРОШО НО ТАМОЖНЯ ЗАПРОСИЛА ФОТО ПАСПОРТА НО ВМЕСТО НЕГО Я СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ ФОТО ДЕВOЧКИ С ЧЛEНОМ!!!! ЧО ДЕЛАТЬ ТА ТЕПЕРЬ???????? Я СЕРЬЕЗНО ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Я не понял. Тебе что надо-то, член вернуть или тёлку?
 
Добрый день всем, подскажите пожалуйста, как вы сейчас регистрируйте новые акаунты? Последний неделю не могу ни одного, все бросает на верку(
У большинства так, в основном дело в IP
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Vladimir 0041
Гавноед сразу с козырей пошел :D R.I.P промо :(
Вот, я этого Дона Купона еще тогда раскусил, хоть он и латинницей обозвался в тот раз.
@MORAX Говноеда успокой, пока не разбушевался
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и urfin
Подскажите, как регать акк, чтобы он улетал на почтоверку, а не на верку по телефону? Ну, пробовал по рефке регать, так рандом. В основном по телефону верка идёт. Надо бы через почту... Может подскажет кто?
Разве что на не существующий домен, но врядли это лучше верки по тел.
 
  • Like
Реакции: Validol84
МУЖИКИ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ГРУЗ С ПЕНДОСИИ И ВСЕ БЫ ХОРОШО НО ТАМОЖНЯ ЗАПРОСИЛА ФОТО ПАСПОРТА НО ВМЕСТО НЕГО Я СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ ФОТО ДЕВOЧКИ С ЧЛEНОМ!!!! ЧО ДЕЛАТЬ ТА ТЕПЕРЬ???????? Я СЕРЬЕЗНО ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
теперь точно пропустят 😂
 
Сегодня от 2,76$ до 3,7$ сыпало (рег. Украина), зависит от биоритмов Ali)))
Али, как девушка, бывают как и критичные дни, когда злой и ничего не дает), а бывает наоборот))
 
  • Like
Реакции: urfin
1)купил акк 500₽/3000₽+VISA 700₽/5300₽
2)забил российский адрес (г.Смоленск)
3) добавил товар стоимостью 95$
4)ввел данные карты VISA (карта выпущена банком Беларусии)

купон 500/3000 высвечивается, скидки от VISA - нет, неужели дела в карте выпущенной банком РБ ?
или что-то делаю не так?
Карта российская нужна, где то такая же проблема у кого то была.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Хз была инфа или нет но, думаю, не помешает.
Повербанки Baseus, которые не прошли таможню и Новая почта типа отправила обратно в Китай, оказывается уже 5 дней лежат на моём отделении Новой почты. Внутренний трек номер посылки стал другой. Проверяйте если кто не проверял.
По отслеживанию было так - посылки не прошли таможню, НП отправила обратно, посылки уехали в Латвию, вернулись из Латвии обратно в Украину прошли таможню и лежат уже в отделении НП :oops:
 
  • Wow
Реакции: Иваныч07
Кто в курсе в чем прикол китайцу писать такое после оплаты (словил товар на Flash deals).
Ето уже не первый раз такое.
Китайцы деньги придерживают???
Я то по любому в проигрыше, зарабатывают на курсе бакса чтоли???
 

Вложения

  • S10519-18413707(1).png
    S10519-18413707(1).png
    30,9 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.