Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни через час, ни через несколько. Т.е. никогда. Ищите нормальные ИП.
До этого всегда все норм. С обычного али норма. Только тмолл лютует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян, а ИП это что?
К индивидуальному предпринимателю, грит, нужно обратится. Он поможет
 
Ну телефон мой отражается на посылке, может почтари звонят, что посыль пришла, я хз, впервые до востребования заказываю
Ну если одна посылка я хз, мне раз звонили, а если десяток и более с непонятно какими данными, то почтари голову себе забивать не будут.
Был случай, дали трек, где был перебит мой номер. В почте рф месяц не было движений. Зашел за посылками, а почтальенша спрашивает, не ваше хрен пойми что лежит на возврат? Прод ошибся треком и с левым номером прислал в отделение до востребования.
Есть хорошие почтальенши. Таким из кдв шоколада не жалко.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Иваныч07
4/5
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зафурычил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До этого всегда все норм. С обычного али норма. Только тмолл лютует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К индивидуальному предпринимателю, грит, нужно обратится. Он поможет
Еще загадочней, куда обратиться? Кто поможет...
Может айпи имеется в виду?
 
Последнее редактирование:
Сорян, а ИП это что?
Уважаемая Анна! Вас не затруднит по вопросам работы почты (заполнение адреса, отслеживание трек номера, выдача посылок по смс или паспорту и т.д.) выяснять все интересующие Вас вопросы в ветке по отслеживанию посылок с Алиэкспресс. По остальным вопросам (что такое ИП и т.д.) прочитать эту ветку и ее "шапку" . Очень тяжело на протяжении последних 10 страниц читать Ваши вопросы. Если Вы не можете найти на них ответы в форуме (а вопросы элементарные), то как Вы собираетесь делать заказы?
 
не знаю. все норм. постоянно в квд заказываю конфетки 😂
Я заказал кексики у них... Под купон 250/300 получилось 2 штуки, за 50 рублей.. Долго везли... Но привезли 4 штуки. Бардак :)
 
Уважаемая Анна! Вас не затруднит по вопросам работы почты (заполнение адреса, отслеживание трек номера, выдача посылок по смс или паспорту и т.д.) выяснять все интересующие Вас вопросы в ветке по отслеживанию посылок с Алиэкспресс. По остальным вопросам (что такое ИП и т.д.) прочитать эту ветку и ее "шапку" . Очень тяжело на протяжении последних 10 страниц читать Ваши вопросы. Если Вы не можете найти на них ответы в форуме (а вопросы элементарные), то как Вы собираетесь делать заказы?
Так и знала, что скоро отматерят.
Ок
 
  • Like
Реакции: pplad и Irma
Правильно. Я тоже сейчас Мичeладу сделаю. Рецепт прост. Сок выжатого лайма,чайная ложка устричного соуса, пять-десять капель Уострширского соуса,пять-десять капель соуса Тобасско, пару стопок натурального томатного сока,пару бутылок пивного напитка Корона(можно Миллер),7-8 кубиков льда. Все замешивать в емкости пол-литра. Корону из второй бутылки добавлять по мере опустошения емкости.Офигенный коктейль для жары. Много каллорий и повышает мозговую деятельность.
красавчик, умеешь, могешь.
 
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov
красавчик, умеешь, могешь.
Вкусная вещь.Советую.Ингридиенты недорогие. В основном проблема купить Вострширский соус. Он в моем городе только в Ленте.И Тобасско только в Магните.
 
значение слов fee и free.
Screenshot_2021-05-17-22-09-00-140_com.alibaba.aliexpresshd.png
Те же яйца, только в профиль)))
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Кешбек купоны стали серые для Украины(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.