Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня конечно не такие объемы, но 8 отправок за эти выходные уже есть (6 центов, 2 - 4/5), треки присвоили во всяком случае
Трек номер на выходных это Филькина грамота.
 


Да норм инет, больше нигде проблем нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ип российский, оплата вм
 
С треком могут закрыть заказ и прод не отправит? Да ладно
Я этого не говорил )), ~50% заказов в понедельник трек изменится, ~30% где-то в среду по треку будет статус отгрузка отклонена, а 20% будет Ок.
 
  • Like
Реакции: Etrus
трек изменится
это не страшно
статус отгрузка отклонена
еще ни разу такого не встречал, надеюсь и не придется
Вон тебе репу дали, сможешь больше хайдов видеть.
как бы не так
за живое я задел первопроходца вк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vla72
  • Like
Реакции: Andronio и Andrey M
Да отправьте этого dmush в бан. Не в игнор, а нажмите пожаловаться. Пускай чувачек отдыхает, а то сегодня сильно он переусердствовал.
 
Из своего опыта могу предположить следующее. Моб.ip всех украинских операторов в полнейшем БАНе.
Opolon лайкнул инфу. Определенно даже знает, кто положил в бан весь украинский стрнатегический запас IP-адресов.
 
  • Like
Реакции: reolik, Steamapps и krysa
Скандалы, интриги, расследования.
Кто, кого и сколько раз.
Кто самое слабо звено? А кто самый крутой?

Реально уже достало. Заходишь в тему, а тут:
- ты дебил
- нет ты дебил
........
ааааа... остановите Землю. Мне нужно выйти.
 
как бы не так
за живое я задел первопроходца вк
А что он не так сделал? Легко пришло, легко ушло.

Ты почему-то не спросил "за что", когда дали, а как забрали - сразу вопросы.

засунь под спойлер
9be3ff58cf5c.png
 
Ты почему-то не спросил "за что", когда дали, а как забрали - сразу вопросы.
это не правда я поблагодарил плюсанувшего и вежливо поинтересовался о причине у минусатора, свой ответ в чате он почему то не заскринил, хотя причину я и сам знаю
на репу не задрачиваю, на малиновые штаны не претендую, поэтому особо не задело, но реакция удивила, многие тут просто ошалелые , вероятно много клозов выводят из душевного равновесия, но у меня почти все заказы идут на ура поэтому настроение добродушное )
так что да "easy come easy go"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Скандалы, интриги, расследования.
Кто, кого и сколько раз.
Кто самое слабо звено? А кто самый крутой?

Реально уже достало. Заходишь в тему, а тут:
- ты дебил
- нет ты дебил
........
ааааа... остановите Землю. Мне нужно выйти.

Ну я только футболиста- футболистом назвал :oops::oops::oops::rolleyes::rolleyes::rolleyes:))) А так да, народная мудрость -"Было у отца три сына, два умных, а третий... футболист ))"
Как вы яхту назовёте, так она и поплывет ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
К теме споров о финишед и клозед. Только что заказ был закрыт при попытке оплаты, статус сразу стал финишед. Так что кто там закрыл, продавец или бот, вообще не имеет значения, это просто два варианта одного и того же статуса, возможно отличаются только тем, что закрыты по каким то разным алгоритмам.
 
Мои наушники-фонарик-банка QCR таки поехали. Судя по YW***NPI, Новой почтой
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Оплачивать добивку необязательно. Проходишь к оплате, если нет клоза, дальше будет логин яда, лучше в другом окне идёшь в заказы, там товар и добивка, ставишь оплатить возле товара, логинишся и платишь.
А как это, необязательно? Пробовал я так, да шо-то нихуя не получается почему-то. Когда в корзине выбрал товар и добивку, нажал оплатить ЯДом, открылась страница логина ЯДа с общей суммой за товар и добивку. Потом открываю в новом окне заказы, нажимаю "оплатить" товар, вылазит окно оплаты и... нету там нихуя выбора ЯДа, вернее оно не подсвечивается для возможности выбора оплаты. Что не так??? :eek:
 
3 дня жестко клозит один лот с купонами 4/5 и 5/10
то ли товар в бане, то ли у меня какая-то фигня
кто может проверить? на оплату хотя бы повесить
https://aliexpress.ru/item/4000560752097.html
 
А как это, необязательно? Пробовал я так, да шо-то нихуя не получается почему-то. Когда в корзине выбрал товар и добивку, нажал оплатить ЯДом, открылась страница логина ЯДа с общей суммой за товар и добивку. Потом открываю в новом окне заказы, нажимаю "оплатить" товар, вылазит окно оплаты и... нету там нихуя выбора ЯДа, вернее оно не подсвечивается для возможности выбора оплаты. Что не так??? :eek:
ЯДом от рубля вроде можно платить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.