Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в новом интерфейсе спором пользоваться?

Свои доказательства тут не вижу, в истории они есть а тут просит загрузить другие и хз учтут ли изначальные. +- тоже самое туда прикрепляю и без конца крутится обработка. Вместо оставшегося срока несуществующая подстановка. На ком версии тоже самое.

Как только спор открыл сразу прилетело предложение от самого али вернуть ноль рублей (Чую предложения будут одно охуительнее другого)

Кстати DPD aka Dostavka Posilok Dolboyobami меня обманули и отправили заказ вместо досыла назад отправителю.

Это не ноль рублей. Это дата с глюком, до которой ты должен договориться с продавцом.
 
Это не ноль рублей. Это дата с глюком, до которой ты должен договориться с продавцом.
С подстановкой даты я понял что косяк, чуть ниже ноль рублей предложение от али было - уже отклонил сразу само собой
 
  • Like
Реакции: sva147
Ну че, реверснул я апликаху али, нашел где генерится запрос на регу, но я не ожидал такого пз-ца...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хоть даже и не вижу что там, но лайк 👏
Главное чтобы правильные акки подвезли с токенами
 
Видел у продов 2шт. 500/1500 кто-нибудь их пробовал отоварить? или ситуация как с 1/2к?
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions





На моем основном янтарном аккаунте, с которого я закупаюсь уже 15 лет и потратил 80 000 баксов, закрыли заказ с купоном $1/100. Это что, получается, я теперь мошенник?

 
Сделал два заказа РУ-магазинах, уже 4 дня висит один единственный статус:

Информация о посылке получена 800959 МОСКВА-ДТИ

Ее не отправили значит?
 
А я вот не совсем понимаю а в чем собственно говоря проблема? Ну убрали токен, но по лог+пас то заходит как обычно, ну подумаешь чуть код логина подправить и все, или я не в ту сторону смотрю?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спрашиваете и на следующей странице сами же отвечаете на свой вопрос )))
 
Ну че, реверснул я апликаху али, нашел где генерится запрос на регу, но я не ожидал такого пз-ца...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там вроде запрос шифруется сертификатом, который в комплекте с приложением
 
  • Like
Реакции: Social
Сделал два заказа РУ-магазинах, уже 4 дня висит один единственный статус:

Информация о посылке получена 800959 МОСКВА-ДТИ

Ее не отправили значит?
было такое... три дня висело, потом посылка начала двигаться.
Я искал инфу и так понял что это зарезервирован трек для посылки от оптового отправителя, у которого есть договор с почтой и он может открывать свои треки без физической передачи посылки. Когда наберет партию отправит физически скопом.
 
было такое... три дня висело, потом посылка начала двигаться.
Я искал инфу и так понял что это зарезервирован трек для посылки от оптового отправителя, у которого есть договор с почтой и он может открывать свои треки без физической передачи посылки. Когда наберет партию отправит физически скопом.
Почему оптового? Любой желающий может через приложение оформить отправку и получить трек, а потом уже нести посылку на почту.
 
Там вроде запрос шифруется сертификатом, который в комплекте с приложением
Да сертификат подменить это задача уровня школьник, проблема в количестве данных которые генерятся скриптами на странице приложения, это та же песня что и генерация токенов для, например отправки сообщения продавцуу, или же подтверждения получения товара софтом, я что б это сделать чуть рака не родил пока понял как эти все токены генерятся и в каких скриптах и по каких алгоритмах, еще раз такое же делать для приложения я не подпишусь...
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Да сертификат подменить это задача уровня школьник, проблема в количестве данных которые генерятся скриптами на странице приложения, это та же песня что и генерация токенов для, например отправки сообщения продавцуу, или же подтверждения получения товара софтом, я что б это сделать чуть рака не родил пока понял как эти все токены генерятся и в каких скриптах и по каких алгоритмах, еще раз такое же делать для приложения я не подпишусь...
А там это делать и не надо. В приложении за цент и монеты просто скопировали класс из исходного приложения
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.