Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Юзеры, кроет Тимолл с купоном новорега 300/350. У меня одной такая кака?Или гайки подкрутили на весь Алик, стоит ли Китай тарить. Купоны жалко невозвратные..хех
 


Подскажите плиз, если раньше времени пытаюсь взять 250/300 то можно попробывать позже, или усё? (пытался через пару часов после отправки) выскочила 3004 :( жаль немного, 3 акка запарол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пэздёж :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акки есть, покупок на них нет :( те что были, закончились... ктож знал что хранить надо, отработал и выкинул :(
А про ДНВ не слышал, да?
 
Привет, ребята,
У меня есть купоны на $ 8.0 / 8.01. При их использовании я получаю следующую ошибку. У меня есть кредитные карты Турции и США. Все они дают одну и ту же ошибку. Как я могу решить эту проблему? Заказ аннулируется сразу после оплаты Webmoney. Алик заблокировал вебмани. Разные кредитные карты не работают. Я использую France VPN. Помогите, пожалуйста. Купоны берутся у перестрелок (купонных приятелей).

Примечание. Купоны из Франции. Действительно только во Франции.
 

Вложения

  • m0db74wijmu51.jpg
    m0db74wijmu51.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 166
Привет, ребята,
У меня есть купоны на $ 8.0 / 8.01. При их использовании я получаю следующую ошибку. У меня есть кредитные карты Турции и США. Все они дают одну и ту же ошибку. Как я могу решить эту проблему? Заказ аннулируется сразу после оплаты Webmoney. Алик заблокировал вебмани. Разные кредитные карты не работают. Я использую France VPN. Помогите, пожалуйста. Купоны берутся у перестрелок (купонных приятелей).

Примечание. Купоны из Франции. Действительно только во Франции.
При таком сообщении от Али, на удачу сделал appeal - на фото позакрывал все, что можно было закрыть, к примеру на кредитке оставил только последние 4 цифры номера, все остальное бумажными полосочками прикрыл (остаток номера, дату выпуска) - прокатило, appeal одобрили, и последующий платеж с этой карты прошел.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Подскажите плиз, если раньше времени пытаюсь взять 250/300 то можно попробывать позже, или усё? (пытался через пару часов после отправки) выскочила 3004 :( жаль немного, 3 акка запарол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пэздёж :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акки есть, покупок на них нет :( те что были, закончились... ктож знал что хранить надо, отработал и выкинул :(
А что мешает новых наделать? 2-3 дня и снова в бой, ну только если купон отключат (чую очень скоро), но тогда останутся на июль-август, все равно 4/5 не видать как своих ушей
 
Есть такой видеоблогер на YouTube, Леха Грильков (отличный повар и обзорщик) тестирует как дорогие продукты, так и из светофоров/маяков, на которые смотреть, а не пробовать, невозможно:). Жив-здоров и довольно упитан:)
Повелся я как то на его тест пельменей . Типа пельмени ермолино как домашние , как он их нахваливал .
Зашел взял пять разных позиций грамм по 200 .
🤬🤮 Два вида попробовал и выкинул все , где он там мясо нашел не понятно , на какие домашние оно похоже, я не знаю.
А упитан он , потому что за рекламу хорошо платят .
 
  • Like
Реакции: kom09
Чувак с тушёнкой живой, но походу вштырило чуток, в сб отписался в старой немного дохлой теме спортмастера
Ну или тушёнка захватила его тело и управляет им, типа "чужого" или вселившегося в него инопланетянина (
@nik4694, кто-то обещал отчёт по тушёнке :no:
IMG_20210621_071358.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, именно Халвы. Он же и в системе 5post работает, но почтомат именно Халвы и выглядит соответственно.
Мне халва всегда предлагает повторно открыть ячейку, чем подбешивает, тк вынимать всегда много, и получается долго)

Пысы: магнит пэй виртуалки на алике не фурычат? Кидает сразу на аппеляцию
Или надо идентифицировать?
 
Последнее редактирование:
Не, именно Халвы. Он же и в системе 5post работает, но почтомат именно Халвы и выглядит соответственно.
У нас в постаматы Халвы и доставка другая, DPD. А в 5Post возит сама 5Post. А располагаются и те, и другие постаматы в Пятёрочках.
 
те что были, закончились... ктож знал что хранить надо, отработал и выкинул
Абузеры ничего не выкидывают! Всё в дом! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большинство же туташних арбузеров совмещают профессию (работу) с подработкой на Али.
Я совмещаю. Но у меня "десятки тысяч аккаунтов", причем на разные страны.
 
  • Like
Реакции: Progfin и ivaz2106
Ой бл ну началаось,только сделал 100 заказов,змееныш узкоглазый,им что сумма за товар капнет «сумма за товар минус скидка» ?

«Hello, I’m sorry that the price of the product is wrong, and now the product is locked in price, we can’t modify the price anymore. Now you need to pay us 2 dollars for this product, otherwise we will lose a lot and the package will not be sent, please understand. Can you pay us?»
 
Ой бл ну началаось,только сделал 100 заказов,змееныш узкоглазый,им что сумма за товар капнет «сумма за товар минус скидка» ?

«Hello, I’m sorry that the price of the product is wrong, and now the product is locked in price, we can’t modify the price anymore. Now you need to pay us 2 dollars for this product, otherwise we will lose a lot and the package will not be sent, please understand. Can you pay us?»
Классика... :) Бизнес по китаезски :)
Причем, оплатив эти 2 бака, он тебе все не отправит (как правило)
Касательно суммы, которую получит этот партнер: если купон был желтый (от магазина), то получит естественно за минусом скидки, если использовал красный купон от Али, то получит всю сумму за товар.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и kom09
Гайз, есть какой то магазин с купонами, который продает товары помогающие в ремонте и стройке? Где то весь список магазинов участвующих в акции глянуть можно?

И второй вопрос, напомните пж, промокод по типу alikdarit455 можно прикрутить к такому магазинному купону?
 
Классика... :) Бизнес по китаезски :)
Причем, оплатив эти 2 бака, он тебе все не отправит (как правило)
просто раньше брал,все гуд было,тут бл чуть больше взял и залупился,еще и на купоны 500/500 брал,теперь при повторном заходе на акк кидает на телеверку (((
 
просто раньше брал,все гуд было,тут бл чуть больше взял и залупился,еще и на купоны 500/500 брал,теперь при повторном заходе на акк кидает на телеверку (((
Странно, что сам товар не забанили при затарке 100шт с купонами 500/500.
По ходу сейчас правила изменились :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос ко всем обитателям форума: Подскажите, плиззз, купон 250/300 на акки какой давности дает?
(интересует возможность получения на акки 2020)
 
Последнее редактирование:
Странно, что сам товар не забанили при затарке 100шт с купонами 500/500.
По ходу сейчас правила изменились :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос ко всем обитателям форума: Подскажите, плиззз, купон 250/300 на акки какой давности дает?
(интересует возможность получения на акки 2020)
У меня даёт как на 2020, так и более ранние
 
  • Like
Реакции: Ilya.S и Progfin
Промокоды на весь Aliexpress
RUIT900 - 900/7000₽
RUIT1810 - 1800/11000₽
RUIT2500 - 2500/15000₽
RUIT3000 - 3000/21000₽
RUIT4000 - 4000/36000₽
RUIT10000 - 10000/58000₽
ZAGAR - 1000/12000₽
OTPUSK - 1500/19000₽
BEACH - 2400/32000₽
ZHARA - 3500/60000₽
JUNE - 450/3700₽
LOVE - 890/7500
COOL-1850/14800
RELAX-600/6000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и coolurik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.