Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо UHWOW заливают в определенные часы чтоли? То активируется, то нет, не поймешь.
 
Чёта ДНВ на Укр совсем плохой стал. ((
Пару дней не был на месте и на тебе, из 400 акков один пятифан, пару 4,9-4,8 а остальное мусор в виде 1 бакса и кучи недостойных акков ((
так и есть
даже там где раньше 2 предлагали сейчас или пусто или единицы
 
Есть такое, смотрю 5-10 акков забираю два купона от 4 до 5 . Больше не парюсь, фантазии что купить уже нет
Зато кое у кого фантазии хоть отбавляй. И он точно знает что ему надо для себя приобрести. Даёт ссылки на товар который для себя уже покупал и опробировал.
Вот его сообщение в соответствующей теме https://mipped.com/f/posts/3291382/
 
  • Like
Реакции: 1690147
Чёта ДНВ на Укр совсем плохой стал. ((
Пару дней не был на месте и на тебе, из 400 акков один пятифан, пару 4,9-4,8 а остальное мусор в виде 1 бакса и кучи недостойных акков ((
тоже самое
 
  • Like
Реакции: Sergius_
кто объяснит как 3.00/3.01 брать? готов оплатить помощь, беру для себя, а не для продажи
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Ес
окей
но если у многих есть проблема с отоваром, можно попытаться найти решение))

пс: в ВК теперь вместо 500/501 берут 300/301 и их типо не кроет, но я не видел чтоб их кто-то продавал?
Ли нужно бот кину с 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажу так знакомые продают 500 и 300, проблема сегодне не в акках а в Али! 500 у всех кроет, а 300 еще добываются они норм
 
300/600 для новых пользователей. Россия и СНГ только. Работает и в браузере, и на мобиле
тут терь можно тарить 500.501 через бота на автомате
Если нужно бот кину с 300
Мало нам промиков говноеда, давайте еще барыгам ботов тут раскручивать
 
Мало нам промиков говноеда, давайте еще барыгам ботов тут раскручивать
Тебе не нужно если, то комуто нужно пусть мне в личку пишут. Мне когда нужен был определенный купон я ходил выпрашивал, а еслибы кто помог было бы проще!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темболее еслибы рандомного я бы предложил это другой вопрос а тут проверенным людям помогаю. Не путай помощь с рекламмой!
 
Тебе не нужно если
Мне не нужно. Коммерция тут

Не путай помощь с рекламмой!
Говноед с промокодом тоже помогает? Или это другое?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Не, вы видели этого балбеса?! Как он сюда пробрался?! :7:
1626697072149.png
 
  • Haha
Реакции: jamipedu, ALEX 005 и Irma
кто объяснит как 3.00/3.01 брать? готов оплатить помощь, беру для себя, а не для продажи
Получилось выяснить? Тоже нужно сделать пару заказов на 400-600р.
Судя по ветке, делают через vk mini app и ip рб. Вот только мне не выдаёт нихера
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.